Повесившийся манекен, реальная смерть и 200 семей без квартир: история долгостроя на Герцена, 11
19 октября 2019, 09:38
Гость
21 октября 2019, 22:38
Знаком с Маренко лично. Еще в далеком 2009-м и позднее работал на него. Обещания сдерживает только когда больше сам с этого имеет. А так - человек бессовестный. Мне остался должен последняя зарплату, я не дождался получки и вынужден был уйти в другую организацию чтобы платить по кредитам, будет приятно услышать если его посадят за все заслуги.
Гость
19 октября 2019, 21:10
Необходимо сносить , как и Арену-Омск. Пока он не обрушился
Гость
20 октября 2019, 23:49
Я думаю, ты молчал бы, если был бы дольщиком как мы
Гость
26 октября 2019, 10:01
Спасибо Олег, что вы сравнили наш долгострой с Ареной - Омск. Если вам известно на Арену деньги выделили в 10 млрд. рублей. И его снова построят. Вся страна в долгостроях, везде фигурируют высоко поставленные чиновники, вывод очевиден, кому выгодно и куда ушли наши деньги.
Гость
19 октября 2019, 22:26
Покупала маме квартиру в этом доме, она очень переживала... В итоге умерла, так и не дождавшись... За столько лет я знаю уже сотни домов построены, а наш стоит мёртвым грузом. Куда смотрит Мерия!!! Центр города...
Гость
20 октября 2019, 22:29
А что должна сделать мэрия? Потратить деньги из городского бюджета, который пополняется в том числе за счёт жителей города? То есть покрыть ваши риски? Очень странно.
Гость
20 октября 2019, 22:30
Другое дело что правоохранительные органы должны расследовать дело
Гость
20 октября 2019, 09:21
Кинули 200 семей и живут спокойно, вот такое у нас правосудие замечательное!
Гость
6 августа 2023, 04:38
Они с этим правосудием и консультируются, поэтому и трудятся не покладая рук а как там люди перебиваются их не волнует
Гость
19 октября 2019, 12:35
тоже хотел было там квартиру купить и эти т**ри риэлторы говорили что дом вот-вот достроят.
Гость
19 октября 2019, 14:19
И как потом верить государству. Везде обман! А люди страдают
Гость
19 октября 2019, 14:31
Оказались с мужем в аналогичной ситуации,хотели улучшить свои жилищные условия,обеспечть достойный уход за своей матерью, а в результате полное разочарование , лишние расходы и подрыв своего здоровья, надежда умирает последней,хотя бы выплатили компенсацию, может ещеуспели бы пожить в нормальных условиях,У нашей власти и застройщиков вообще нет никакой порядочности,и тем более совести.Им на нас пайщиков всем глубоко наплеваьть.
Гость
19 октября 2019, 18:11
Кошмар конечно. Бедные люди!
Гость
19 октября 2019, 18:45
Из за этих мошенников многие люди и их семьи попали в очень сложные жизненные ситуации отдав последние деньги и жилье. Я и мои дети одни из них.
Гость
20 октября 2019, 23:48
Спасибо, Ирине, за старания! Надеюсь статью прочитает сам, Путин Владимир Владимирович, и дом всё же достроят или вернут затраченные деньги. Как жить если даже жить не где...
Гость
15 марта, 20:59
Охранником там работал в 2008. Помню люди со слезами на глазах приходили спрашивали о ходе строительства, нам тогда уже сказали что дом не достроят но я говорил людям всё норм должны достроить надеялся что не обманут!!! но получилось как получилось. Прошло много времени сам переехал в другой город стало интересно в друг достроили но увы(((
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
770мм 86%Повесившийся манекен, реальная смерть и 200 семей без квартир: история долгостроя на Герцена, 11