Недвижимость Веселье на продажу: в Омске ищут покупателей сразу для нескольких банкетных залов

Веселье на продажу: в Омске ищут покупателей сразу для нескольких банкетных залов

Каждое из этих заведений может зарабатывать на свадьбах

Заведение на Бархатовой — самый дорогой объект в подборке | Источник: vk.com/clubmeridian_restЗаведение на Бархатовой — самый дорогой объект в подборке | Источник: vk.com/clubmeridian_rest
Заведение на Бархатовой — самый дорогой объект в подборке
Источник:
vk.com/clubmeridian_rest

В базе портала по продаже недвижимости N1.RU есть несколько объектов, предназначенных для заработка на банкетах. Самый дорогой из них — трехэтажный многофункциональный комплекс «Меридиан» на Бархатовой, 1 к.1. Его продают за 53 миллиона рублей. В помещении находятся автомойка, сауна с бассейном, ресторан на 120 посадочных мест, а также бильярдная со спорт-баром.

Также на продажу выставили помещение на Новокирпичной, 3, где находится банкетный зал Prestige. Помимо ресторана в здании есть парикмахерская, магазины хозяйственных товаров и продуктов. Объект продают за 51,2 миллиона рублей.

Банкетный зал на Новокирпичной стоит немногим меньше | Источник: omsk.n1.ruБанкетный зал на Новокирпичной стоит немногим меньше | Источник: omsk.n1.ru
Банкетный зал на Новокирпичной стоит немногим меньше
Источник:
omsk.n1.ru

С прошлого года на продаже находятся еще два заведения в Омске. Клуб-кафе «Рай» на Конева, 14 продают за 40 миллионов рублей. Два этажа занимают основной, малый и банкетный залы, а также танцпол.

«Рай» уже давно выставили на продажу | Источник: omsk.n1.ru«Рай» уже давно выставили на продажу | Источник: omsk.n1.ru
«Рай» уже давно выставили на продажу
Источник:
omsk.n1.ru

Другое место, в котором получают доходы от празднования свадеб, — «Дом Торжеств» на Иртышской набережной, 32. О его продаже стало известно летом прошлого года. Цена объекта — 14,5 миллиона рублей.

По словам управляющей, «Дом торжеств» останется в собственности прежних владельцев как минимум до конца лета — сотни омских пар уже записались на регистрацию в эти даты. Дом торжеств на Иртышской набережной впервые открыл свои двери семь лет назад. Все это время он принадлежал брату известного омского арбитражного управляющего Владимира Поюнова, Борису.

Дом торжеств будет принимать гостей ещё весь сезон | Источник: vk.com/domtorjestvДом торжеств будет принимать гостей ещё весь сезон | Источник: vk.com/domtorjestv
Дом торжеств будет принимать гостей ещё весь сезон
Источник:
vk.com/domtorjestv
Ирина Буркина, Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем