Недвижимость В Нефтяниках на продажу выставили пятиуровневую квартиру в кирпичной пристройке к многоэтажке

В Нефтяниках на продажу выставили пятиуровневую квартиру в кирпичной пристройке к многоэтажке

Трёхэтажное кирпичное здание внутри разбито на пять уровней

В Омске в центре городка Нефтяников за 12 миллионов продаётся пятиуровневая квартира с гаражом — по словам риэлторов, её можно использовать как гостиницу или хостел.

Как сообщается в объявлении, площадь пятиуровневой квартиры на улице 22 Апреля составляет 430 «квадратов». Риэлтор рассказал НГС.ОМСК, что сейчас в здании живёт семья — эта площадь для них слишком большая, поэтому они продают квартиру. На каждом из уровней, кроме пятого, расположено по две комнаты, раздельные санузлы установлены на первом и третьем этажах.

Одна из жилых комнат в доме
В квартиру подведены собственные коммуникации и система отопления

В объявлении указано, что планировка этажей даёт возможность будущим владельцам использовать любые дизайнерские решения. В квартире есть подвал и гараж на одну машину, отдельные коммуникации и собственная система отопления, а комнату на пятом этаже площадью 20 кв. м по бокам окружают террасы. Также в квартире есть две лоджии и балкон.

В оформлении кухни преобладает красный цвет

Риэлтор пояснил НГС.ОМСК, что будущий собственник может распоряжаться помещением как угодно, потому что большая площадь квартиры позволяет использовать её для разных целей.

— Квартиру вполне можно задействовать под гостиничный комплекс или хостел мест на 40-50 — учитывая расположение, площадь, это не составит никаких проблем, — сказал риэлтор.

Ранее НГС.ОМСК сообщал, что в микрорайоне «Старгород» на улице Фёдора Тютчева продаётся восьмикомнатная квартира с тремя спальнями и гардеробными в каждой из них, а на улице Юрия Нагибина за 34 миллиона продаётся семикомнатная многоуровневая квартира с огромными окнами в ванной. Кроме того, на улице Юрия Нагибина за 29 миллионов продаётся восьмикомнатная квартира с гималайской солью в сауне.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены агентством недвижимости «ТЕНГРИ»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства