Город Недвижимость Программа «Переезд» гарантирует успех

Программа «Переезд» гарантирует успех

Условия программы помогли многим семьям положительно решить жилищный вопрос.

Купить квартиру в новостройке мечтают многие семьи и стремятся сделать это на этапе строительства, когда цена квадратного метра намного меньше итоговых цифр. Поэтому заключение c застройщиком предварительного договора на покупку квартиры в строящемся доме стало обычной практикой. В соответствии с условиями договора расчет должен состояться в момент сдачи дома в эксплуатацию и заключения основного договора. Как правило, это событие ожидается через некоторое время.

Обычно заемщики планируют осуществить расчет, продав к назначенному сроку имеющуюся квартиру. Но иногда случается, что момент икс наступил, а квартира осталась непроданной. За счет чего можно исполнить долговые обязательства перед застройщиком?

С таким вопросом омичи периодически обращаются в Омскую региональную ипотечную корпорацию. Специалисты компании предлагают клиентам эффективное и выгодное решение — программу «Переезд».

По условиям программы, выдается заем под залог имеющегося жилья, который направляется на урегулирование долговых обязательств перед застройщиком. Это, пожалуй, самый важный момент, потому что, во-первых, помогает сохранить выбранную квартиру, а во-вторых, позволяет заемщику в течение 24 месяцев без спешки продавать имеющуюся квартиру, не совершая при этом ежемесячные платежи по полученному займу. Расчет осуществляется разовым платежом в момент продажи жилья.

Если стоимость новой квартиры превышает сумму, полученную от продажи, можно оформить второй заем, который выдается как обычный ипотечный заем.

Условия программы помогли многим семьям положительно решить жилищный вопрос и гарантируют успешный переезд.

Более подробную информацию об обязательных документах и условиях программы вы можете узнать в офисе ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» по адресу: ул. Фрунзе, 49, каб. 105, тел.: (3812) 66-02-06; 8-983-110-77-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства