перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рожают там, где благосостоянием не пахнет: омский депутат — о законе про аборты

Гость
2 часа
Да, только депутат не в курсе, что в тех странах ещё не завершился первый демографический переход, поэтому и рожают. Это абсолютно не наш уже случай, на сто лет опоздал. А вот если посмотреть на опыт Польши, то чем сильнее они закручивали гайки в антиабортном законодательстве, тем сильнее у них было и падение рождаемости, хотите также?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Какая рождаемость в северной Кореи ? Афганистане ? Туркменистане ?
Гость
3 часа
Когда ему обрезание сделают? Думает только о кормушке!
Гость
3 часа
Гость, зачем?
Гость
3 часа
Надо показывать больше рилсов про богатую жизнь, только добавлять в них ещё многодетность. Депутаты недооценивают влияние запрещённой соцсети. Типа, вот, Маша, эскортница из Москвы, 3 детей, все от разных мужчин, имеет с них лям в месяц содержание. Может себе позволить Порш и видовую квартиру с няней. А вот Катя, простая медсестра с Омска, боится рожать, поэтому ездит на работу на автобусе и живёт с мамой. Получает 40 тысяч в месяц. Это же реально больше эффекта даст, чем все эти штрафы и запреты...
Гость
3 часа
Надо довести экономику России до уровня Афганистана и рождаемость сразу поднимется, "коммунист" блин...
Гость
1 час
Ну именно это он и сказал, хотя и без него догадались.
Гость
2 часа
Согласно официальным данным, коэффициент рождаемости в Германии на 0,04% выше, чем в России (1,46 против 1,42), пусть депутат не врёт. Если посмотреть ещё разницу в продолжительности жизни, то остаётся только обняться и плакать.
Гость
2 часа
Наверное полными мерами станут принудительное переселение в деревни, отключение там света, интернета и запрет получения образования выше 3го класса, тогда да, может сработать 👏🏼👏🏼👏🏼
Гость
2 часа
Там,где не пахнет благосостоянием,рожают маргиналы,которые надеются на пособия и живут на них👎👎👎
Гость
1 час
Какая разница откуда призывник, чем проще тем даже лучше.
Гость
3 часа
Хорошо, а этот депутат не подскажет, где именно в Омске с его благосостоянием рожать? Во втором роддоме, а может, в пятом? Позорники, угробили всё, три роддома на миллионник оставили!
Гость
1 час
И что там очередь ?
Гость
17 минут
Гость
1 час
И что там очередь ?
Представьте, да
Гость
1 час
Чем тяжелее жизнь тем больше рожают, тут он прав. Нужно только совершить прорыв, барьера в обратную сторону.
Гость
1 час
Надо запретить женщинам спать с мужиками и заниматься сексом,тогда не будут аборты делать. Все будут довольны.