перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омской области ввели должность представителя губернатора в районах

19 августа, 19:36
Да нормально! Ну чё, в новый год будет представитель губернатора у деда мороза! И зарплата у него будет такая, что средняя по области вырастет раза в три... А про рыбаков забыли? У них тоже будет представитель... А грибники? А садоводы как без представителя? А пенсионеры? А беременные? Нормально... Ждем...
Гость
19 августа, 19:01
Паноптикум, совсем с ума посходили, а ещё у представителя губера будет представитель в деревнях)))
Гость
19 августа, 19:09
Опять чиновников разводят.наоборот надо разогнать всех.
Гость
19 августа, 18:06
Уважаемый Президент РФ В.В.Путин! У нас губер сошёл с ума, пришли нам пожалуйста адекватного и компетентного управленца!
19 августа, 19:44
Ой, не тому пишешь... Тут просто надо молится... "Ныне отпущаеши".
Гость
19 августа, 21:10
А в районах потом введут представителя руководителя района в селах. А в селах представителя руководителя села в публичных гражданских местах села (клуб, стог сена).
Гость
19 августа, 21:20
Причем, это если сено сельское, не индивидуальное - тогда это идея. Ведь где-то за порядком надо следить, как в клубе, а где-то - чтобы не воровали, замещать аналог советского ОБХС собою.
Гость
19 августа, 19:40
А зачем тогда нужны депутаты в районах,как бы их народ выбирал и они должны представлять его и отвечать на вопросы или они просто так избирались
Гость
19 августа, 21:49
С пополнением орды трутней, господа!
Гость
19 августа, 22:50
А как же сокращение чиновничества? Уже и Змея Горыныча перещеголяли. Головы не отрубают, а новые все равно растут
Гость
19 августа, 22:07
Холопов никто не спросил
Гость
19 августа, 22:05
А что сам губернатор сильно занят ? Надо ввести должность и представителя президента на местах. Зачем ему куда то ездить .Пусть этим занимаются другие , а он будет доклады из папочек почитывать.
Гость
19 августа, 22:41
Абсолютно неэффективный и некомпетентный губер потерявший управляемость над регионом теперь тщетно пытается прикрыть свои провалы. Он думает в Администрации Президента дураки сидят и ничего не видят что творится в Омской области???
Гость
20 августа, 06:53
Замы будут у представителя по округам и муниципальным образованиям?или в каждом селении?как при СССР то справлялся глава области?тогда и жителей в районах больше было и толку тоже.и дороги и водоснабжение не то что сейчас.да и показухи меньше для вышестоящего руководства.
Гость
20 августа, 11:27
Может хотя бы на регионы поделить область, и там представителей, типа Называевск, Тюкала, Тара, Калачинск, Омский район, Исилькуль, Таврическое, Черлак, а так, что плодить, и пусть присматривают за соседними районами