перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Заместитель генпрокурора РФ отменил уголовное дело против омских депутатов Павлова и Саханя

Гость
11 июня, 18:49
Приватизировали народный парк ))) хороших депутатов выбрали.
Гость
11 июня, 22:07
А как мы будем выбирать если у нас ума нет от слова совсем
Гость
11 июня, 22:09
Омичи всегда знали что это самые честные в мире депутаты, а вот коммуняка который запросы и доносы строчит не знаю как будет после этого жить
Гость
11 июня, 20:31
потому что главное- это не выйти на самих себя.
Гость
11 июня, 19:36
прокуратуре долю пообещали ахаха
Гость
11 июня, 21:45
Базар фильтруй, прокуратора всегда стоит на страже закона
Гость
11 июня, 22:49
Гость
11 июня, 21:45
Базар фильтруй, прокуратора всегда стоит на страже закона
чё правда, душечка?
Гость
12 июня, 03:25
Гость
11 июня, 21:45
Базар фильтруй, прокуратора всегда стоит на страже закона
Уверен?
Гость
11 июня, 21:30
Рука руку моет
Гость
12 июня, 00:04
Удивительное правовое государство. Трех мошеников из деревни Омск сам замгенпрокурора два раза отмазал. Не пробиваемое дно . Просто днище
Гость
12 июня, 09:25
А помнишь все баннеры завещаны вместе мы сила. Я согласна с депутатами мы сила
Гость
11 июня, 23:04
вот для кого у нас "правовое государство"....
Гость
11 июня, 23:28
Друзьям — всё, врагам — закон
Гость
12 июня, 07:14
Все что нужно знать о нашей системе правосудия и государстве в целом
Гость
12 июня, 08:39
Откупились, вот и дело замяли.
12 июня, 10:29
Как в спортивной рыбалке: поймали, показали и отпустили назад
Гость
11 июня, 21:43
Успокойтесь, все по чесноку, это уважаемые в городе люди и они не должны сидеть в тюрьме и торговые комплексы им нужно строить. А кому хочется погулять в парке- идите в лес
Гость
12 июня, 03:27
Походы в лес - запретили еще раньше! Разрешили бесплатно там валежник кажется собирать
Гость
12 июня, 06:58
Гость
12 июня, 03:27
Походы в лес - запретили еще раньше! Разрешили бесплатно там валежник кажется собирать
Нам чем больше запретов, тем лучше, потому что вместе мы сила и еще какая
Гость
12 июня, 07:03
Гость
12 июня, 03:27
Походы в лес - запретили еще раньше! Разрешили бесплатно там валежник кажется собирать
На самом деле прокурорские спасли население Омска от смертельного заболевания и неминуемой кончины, парки нужно вырубать под корень и строить там и жилье и развлекательные центры, потому что в них водятся клещи, укус которых может привести к смерти. Вот депутаты и заботиться о нес вырубая деревья, низкий поклон им за это
Гость
11 июня, 22:13
Пишут что завтра освободят Куприянова старшего по кличке бегемот, разобрались: оказался наичестнейший человек, кто то оговорил как будто Бурков ему взятки давал, ну конечно не правда
Гость
11 июня, 23:00
Дело года
Гость
11 июня, 23:03
Только в Что? Где? Когда? смогут разобраться
Гость
12 июня, 00:14
Как там, раньше говорили: "то что вы на свободе это не ваша заслуга, это наша недоработка!", следокам копать лучше надо))
Гость
12 июня, 03:25
Пусть продолжают делать как делали😂👍
Гость
12 июня, 07:36
А гость это что- во всех дырах затычка?
Гость
12 июня, 12:26
Да, правда, зачем омичам парк, застройте его оранжевыми сараями, как ТЦ Парк!!!
Гость
12 июня, 13:01
Необходимо проверить парк зелёный остров! Весь застроили без торгов и все нормально. Где следственный комитет, прокуратура, Алёхин и Омская общественность? Разбираться так со всеми парками