перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

Гость
16 мая 2024, 22:52
Деток своих мобилизуйте,а то все за границей "проживают"
Гость
17 мая 2024, 01:44
Гость, тогда кто за границей жить будет?
17 мая 2024, 03:14
Гость
17 мая 2024, 03:14
Гость, тогда кто за границей жить будет?
Если из Болгарии вернутся в Россию 200 тыс россиян, то ЕС не развалится.. 3 МЛН россиян живут в Казахстане.
Гость
17 мая 2024, 12:09
Ты попутал. это же про Россию а не Украину!
16 мая 2024, 21:59
Так с мобилизацией все нормально - в чем проблема? чего медлит ГД?
Гость
17 мая 2024, 01:45
БЕТОН-24-цфо, правда? Вы наверное с передовой пишете раз знаете?!
17 мая 2024, 01:54
Гость
17 мая 2024, 01:54
БЕТОН-24-цфо, правда? Вы наверное с передовой пишете раз знаете?!
И Медведев и ВВП ясно говорили - каждый день на СВО записываются тысячи добровольцев.. == 813 день СВО-прокси
Гость
17 мая 2024, 02:57
17 мая 2024, 02:57
И Медведев и ВВП ясно говорили - каждый день на СВО записываются тысячи добровольцев.. == 813 день СВО-прокси
Медведеву верю, как себе ! 😂 Но жить лучше буду не по прописке 😎. С Государством в игры на доверие лучше не играть.
Гость
16 мая 2024, 22:33
2024 - Год Семьи однако))
17 мая 2024, 03:11
Это формально. Россия мировой лидер по разводам,детскому алкоголизму и детям брошенным при живых родителях. В ГД признали,что у нас уже "эпидемия безотцовщины"..
Гость
22 мая 2024, 15:27
22 мая 2024, 15:27
Это формально. Россия мировой лидер по разводам,детскому алкоголизму и детям брошенным при живых родителях. В ГД признали,что у нас уже "эпидемия безотцовщины"..
А эпидемия безотцовщины от чего?? Государство платит деньги матерям- одиночкам, вот и разводятся . живут одной семьей, не работают и получают минималку на каждого ребенка. Хотя детям мало что перепадает. Никто не заинтересован в проверке, документ есть и ладно
22 мая 2024, 15:37
Гость
22 мая 2024, 15:37
А эпидемия безотцовщины от чего?? Государство платит деньги матерям- одиночкам, вот и разводятся . живут одной семьей, не работают и получают минималку на каждого ребенка. Хотя детям мало что перепадает. Никто не заинтересован в проверке, документ есть и ладно
Вот именно - детям ничего не перепадает. 36% детей в России живут в зоне бедности. === 25% россиянок не платят алименты.
Гость
17 мая 2024, 10:24
Логично, они-то потомство оставили. На худой конец государство в детдомах новых граждан воспитает, так даже лучше будет
Гость
17 мая 2024, 14:21
Можно и прокомментировать... Да чистоплюи удалят...
Гость
17 мая 2024, 17:21
"отклонить законопроект" - какой вредный законопроект.
Гость
19 мая 2024, 13:24
А когда будет законопроект об отмене льгот депутатам и членам их семей? Пусть тоже идут на общих основаниях родину защищать- или они не патриоты?