перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Премьерный показ: Госдума утвердила замов Мишустина — изучаем перестановки в кабмине

13 мая 2024, 18:49
Гость
13 мая, 23:35
А в чем смысл - изучать перестановки? Они ж - не мебель, чтобы что-то от изучения можно было полезного получить.
14 мая, 00:25
Смысл в том,чтоб напомнить Дм.Патрушеву о том,что надо сделать что-то для экологии, по которой мы занимаем 115 место в мире..
Гость
14 мая, 00:53
14 мая, 00:25
Смысл в том,чтоб напомнить Дм.Патрушеву о том,что надо сделать что-то для экологии, по которой мы занимаем 115 место в мире..
Какой волной пользуетесь, для напоминания: кармической, космической, космопополитической или вселенской? Телепатическую ауру - не пробовали задействовать? Или, может, достаточно публикации коммента, чтобы больше вас волны напоминания не беспокоили? В ближайшее время после этого можно следить за волной места в мире: возможно, она качнется в нужную вам сторону!
14 мая, 01:03
Гость
14 мая, 00:53
Какой волной пользуетесь, для напоминания: кармической, космической, космопополитической или вселенской? Телепатическую ауру - не пробовали задействовать? Или, может, достаточно публикации коммента, чтобы больше вас волны напоминания не беспокоили? В ближайшее время после этого можно следить за волной места в мире: возможно, она качнется в нужную вам сторону!
Всевозможные волны изучает ВЦИОМ (27.07.23) - 33% женщин России верят в колдовство и наведение порчи..
13 мая, 19:32
Большая нагрузка на Голикову - выдержит?
Гость
13 мая, 21:28
😂😂😂
14 мая, 13:18
МАРС переходит в знак Овна - нельзя давать заднюю, т.е. в смене правительства,какбмина смысла нет..
Гость
14 мая, 21:59
Не переживай, скоро освободим вас, мЫколок неграмотных и вернём в русло цивилизации.
13 мая, 19:32
В АПК большие деньги, а экология у нас на остаточном принципе..