перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

Гость
24 апреля, 08:45
Никогда такого не было, и вот опять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 09:51
а что здесь необычного? хотя - пишут про другое, а не только про то, о чем думали: что это - обычная конкуренция двух структур, просто итог ее нынче - не вместе за одним столом с вышестоящим посредником делят по воле арбитра, ныне чаще один внезапно проигрывает. а так, как пишут - давняя конкуренция была, каждый силушку свою мерял, вот одна и - переборола.
Гость
24 апреля, 10:24
Гость
24 апреля, 09:51
а что здесь необычного? хотя - пишут про другое, а не только про то, о чем думали: что это - обычная конкуренция двух структур, просто итог ее нынче - не вместе за одним столом с вышестоящим посредником делят по воле арбитра, ныне чаще один внезапно проигрывает. а так, как пишут - давняя конкуренция была, каждый силушку свою мерял, вот одна и - переборола.
Гость, может не будем из мухи слона лепить? Проще можно писать
Гость
24 апреля, 11:34
Ну он, наверное, как думал - "а что такого, все же так делают..."
Гость
24 апреля, 11:47
А все и делают. И продолжат делать. Просто одному не свезло. Надо же кого-то назначить ответственным за развал. Ну не главных же.
Гость
24 апреля, 12:11
Если в суде будет доказан факт крупной взятки, то его следует ещё судить ещё и по статье о дискредитации армии.
Гость
24 апреля, 20:51
Какой интересный разброс в наказании- можно получить 15 лет, а можно штраф в 3 миллиона, что для него , как для нас, нищебродов, 3 тысячи.... А почему бы не рассматривать данное деяние, как измену родине- ведь своими действиями он подрывал обороноспособность страны, особенно в нынешнее время.