перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Омской области на выборах президента победил Владимир Путин

Гость
18 марта, 11:35
Я не знаю ни одного человека кто его выбирал, а если вы математику любите то 82% это еще веселей. И возмущаться никто не будет, кто против они уже там, внизу или вверху, смотря кто во что верит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 11:42
малыш а со сколькими людьми ты был в кабинке для голосования когда они делали свой выбор?
Гость
18 марта, 12:39
а я знаю! Я лично! Лучший президент! Боюсь даже представить за кого вы голосовали и чего ждали от того человека!
Гость
18 марта, 14:07
Гость
18 марта, 11:42
малыш а со сколькими людьми ты был в кабинке для голосования когда они делали свой выбор?
не пропускай прием таблеток чтобы малыши перед глазами не стояли
Гость
18 марта, 13:22
Вот что значит не выходить на улицы и терпеть . Каждый народ заслуживает своего правителя
Гость
18 марта, 20:13
трусливая терпила ну ты то терпишь. это твой удел
Гость
18 марта, 20:31
Вы ЧО, хотите ШОБ как на загнивающем западе?
Гость
19 марта, 13:36
Гость
18 марта, 20:13
трусливая терпила ну ты то терпишь. это твой удел
так не будь трусливой терпилой, в чем проблема
Гость
18 марта, 14:05
Смешно и кто то верит в 82 процента?
Гость
18 марта, 14:10
Ясен перец, что никто. Непонятно только, зачем весь этот цирк шапито с "выборами" устраивать?
Гость
18 марта, 20:12
это факты. а хомячки в шоке.
19 марта, 12:48
вата верит
Гость
18 марта, 11:08
Ура и да здравствует, аплодисменты переходящие в овации, "не ту страну назвали Гондурасом"...
Гость
18 марта, 11:21
хомячок ты про какую страну то чушь несешь?
Гость
18 марта, 11:40
Гость
18 марта, 11:21
хомячок ты про какую страну то чушь несешь?
Твою
Гость
18 марта, 11:59
Гость
18 марта, 11:21
хомячок ты про какую страну то чушь несешь?
Гость, ты ещё и про свинину забыл чудак))
Гость
18 марта, 11:06
Мы не верим президенту, зато как он верит в наши 82%
Гость
18 марта, 11:21
вы это кто? трусливый поименно можно?
Гость
18 марта, 11:59
Это магическая цифра типа как 777, а у него 82)) никто не верит кроме избранного
Гость
18 марта, 12:08
Гость
18 марта, 11:21
вы это кто? трусливый поименно можно?
Не у всех такие лопухи, что бы вся лапша от сказочника уместилась.
Гость
18 марта, 14:06
До тошноты предсказуемо. Только у победил кавычки забыли
Гость
18 марта, 11:06
Ну всё, можно повышать цены и восстанавливать экономику.
Гость
18 марта, 11:23
экономика в нормальном состоянии. восстанови себе мозги.
Гость
18 марта, 11:36
Гость
18 марта, 11:23
экономика в нормальном состоянии. восстанови себе мозги.
А проржавевшие котлы ТЭЦ-5 чинить тоже не нужно, ну в целом поддерживаю !
Гость
18 марта, 12:24
Гость
18 марта, 11:36
А проржавевшие котлы ТЭЦ-5 чинить тоже не нужно, ну в целом поддерживаю !
котлы в порядке. выборы это показали
Гость
18 марта, 13:33
Туркменистан уже какой-то
Гость
18 марта, 23:05
Там уже второе поколение, а у нас пока первое.
Гость
18 марта, 11:20
Лучше бы эти деньги, потраченные на этот цирк, пустили на постройку новой школы в с. Одесское!
Гость
18 марта, 11:40
Хрюценко построить
Гость
18 марта, 12:22
трусливый хомячок в демократической стране должны быть выборы. что то не нравится езжай в северную корею. или мамка не пускает??
Гость
18 марта, 13:34
Гость
18 марта, 12:22
трусливый хомячок в демократической стране должны быть выборы. что то не нравится езжай в северную корею. или мамка не пускает??
онанист, берега не путай
Гость
18 марта, 13:36
Все 146% моих знакомых отдали свой голос за ладим ладимыча, большинство, правда не принимали участия в этом электоральном мероприятии
19 марта, 12:49
в ректальном???)
19 марта, 12:46
Верим!!!))))
Гость
18 марта, 11:47
А при чем котлы ТЭЦ-5? Обратитесь к владельцу предприятия.Это частное предприятие
Гость
18 марта, 12:25
хомячье это не знает
Гость
18 марта, 12:29
А кто сделал частным, построил, что ли даже
Гость
18 марта, 14:41
Так национализирована уже одна котельная и два завода металургических, просто прокуратура пока не успевает.
Гость
18 марта, 12:59
Если отключить интернет, то страну захлестнёт волна массовых самоубийств...
Гость
18 марта, 20:27
Кто- то сомневался?
Гость
18 марта, 23:09
да ну ? а кто то сомневался ? зачем вообще нужны выборы ? для формальности ? давным давно уже все понятно и куплено , не забывайте где живёте
Гость
18 марта, 23:54
Либерня заныла, забулькала. Путин был и будет президентом, хоть вы изнойтесь!
Гость
18 марта, 13:21
Не знаю никого, кто голосовал за других кандидатов, серьезно!
Гость
18 марта, 14:09
Видимо, не серьезно. )) А я не знаю ни одного, кто голосовал бы за него
Гость
18 марта, 14:47
Гость
18 марта, 14:09
Видимо, не серьезно. )) А я не знаю ни одного, кто голосовал бы за него
Представляю ваш жабогадюшник))
Гость
18 марта, 15:09
Гость
18 марта, 14:47
Представляю ваш жабогадюшник))
Так это вы свой представили))
Гость
18 марта, 12:38
Он победил не только в омском регионе, он победил по всей стране
Гость
18 марта, 14:08
Не победил, а «победил»
Гость
18 марта, 14:41
99% в Москве вроде на некоторых участках.
Гость
18 марта, 11:54
Мои все друзья и знакомые голосовали за Путина. Разговаривал с очень многими и все 100% проголосовали за Путина
Гость
18 марта, 14:50
Да-да. В твоем сне))
Гость
18 марта, 12:07
Ура!!! Победа!!!! Росссиияяяя
Гость
18 марта, 14:42
Гойда !
Гость
18 марта, 14:15
урааааа