перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как выиграть в лотерею и где мой участок: отвечаем на самые популярные вопросы о выборах в Омске

Гость
16 марта, 01:23
Какой-то цирк с конями, а не выборы. Бюджетников сгоняют насильно, остальных подкупают лотереями, блинами и стасами михайловыми. Кто должен поверить в честный результат этих выборов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 19:57
Тот кто говорит: Кто,если не он? Про бюджетников точно сказано.Есть еще организации,где у работника спрашивают с подтверждением,что он будет голосовать такого числа,которое он указал! Даже такое есть.Вот они,итоги рывков,прорывов и стабильности.Неужели стали немного прозревать люди?
Гость
17 марта, 12:47
Ой да бросьте, наоборот уже смеются над вашей клоунской пропагандой, скажи своим хозяевам что бы придумали уже какую-нибудь новую клевету.
Гость
18 марта, 14:13
А чё тебя не устраивает? Скажи пожалуйста чей Крым?
Гость
16 марта, 08:43
Можно голосовать без паспорта. А можно, на пеньках, в багажниках, на теплотрассах...
Гость
15 марта, 20:33
В 38 школе лотерею не дают только билетики на проезд
Гость
15 марта, 21:32
держи - дарю!))
Гость
17 марта, 19:25
В 109 тоже не дают((
Гость
16 марта, 06:01
Все в приказном порядке
Гость
16 марта, 10:18
Гость, расскажи кто тебе приказывает? Мамка?
Гость
15 марта, 21:47
А я онлайн голосовал!) очень удобно
Гость
15 марта, 22:38
Зачем?
Гость
17 марта, 10:01
Нету информации что мои билеты зарегистрированы и участвуют в розыгрыше призов выбирай Россию, может просто какие то регистрируют а какие то и нет, как узнать?
Гость
17 марта, 11:35
Мой билет и билет мужа тоже не зарегистрировали. А зятю в городе дали два билета на работе. И ещё один в избирательном участке. Их отсканировали там.
Гость
15 марта, 20:43
В центральном и лотерею и билеты дали, все хорошо организовано!
Гость
16 марта, 13:04
Мне в СибАДИ тоже билетики на проезд выдали и всё. Я и не знала, что лотерея идет
Гость
16 марта, 13:07
что за контрольная полоса? дали бумажную полоску с 6 билетами, все одинаковые, без номеров - я так понимаю контролёров не будет с 16-е по 18-е, т.к. сравнивать оставшуюся часть не с чем.
Гость
16 марта, 20:07
Как зарегистрировать билет лотерейный на выборах
Гость
17 марта, 13:09
Отвратительно организовано. Как в сельпо. В Сибзаводе волонтеры с постными лицами, ничего не знают о сути проведения акции. Талончики в пакетики бросают, как мусор. Печально.
Гость
17 марта, 13:19
Лотерейные билеты сканируются не на всех участках.Как я понимаю в розыгрыше участвуют только те которые отсканировали.
Гость
17 марта, 16:11
Почему никто мой билет не скопировал
Гость
17 марта, 20:10
А мне не досталась лотерейка)
Гость
17 марта, 21:47
Добрый вечер. А мне не дали лотерейный билет. Голосовала в школе 27 Кордный поселок