перейти к публикации
35 комментариев к публикации

КПРФ выдвинула кандидата в президенты. И это не Геннадий Зюганов

23 декабря 2023, 23:16
Гость
23 декабря 2023, 23:22
Понятно, что даже Зюганова страшно вписывать в бюллетень
Гость
23 декабря 2023, 23:35
Очень смешно.
Гость
24 декабря 2023, 12:51
Не им страшно, а - ему: после отказа его в 96-м - кто ж ему поверит? А после псевдозащиты по возрасту пенсиона - кто ж и им поверит тоже?
Гость
24 декабря 2023, 13:10
И, кстати, добавлю, что за свой испуг - пусть он благодарит того, кто приоткрыл завесу и кого, несмотря даже на нынешнее, запомнят как несбывшийся шанс не связанного с системой. Он и запомнится - в том числе и этими двумя через-откровениями, одно из которых - через-проигравшего-победителем, а второе - про черезчур-овский механизм, где делай хоть что, кто как пожелает ходить или не ходить - и можно даже вводить то, на что обдумав так и не решились - строку против ...
Гость
24 декабря 2023, 04:39
"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" (12 стульев). Рекордсмен - в 3-х партиях побывал. Думает только об интересах народа.
Гость
24 декабря 2023, 15:16
Как и тот кому место Грудина отдали - то же лидер и борец, с богатым опытом работы с законодательством.
Гость
24 декабря 2023, 11:52
Епрст! Ну это не конкурент, по внешнему виду кажется, что чувак устал
Гость
24 декабря 2023, 12:16
Почему это - не конкурент? Конкуренция теперь - не право, а - обязанность. А для этого - вменили обязанность - значит: годится!
Гость
23 декабря 2023, 23:43
Как же боятся... Вот никого, кроме Харитонова да Слуцкого и не допустят. Эти - свои, проверенные.
Гость
24 декабря 2023, 15:19
Как сказал Явлинский смысла нет, с такой поддержкой президента и СВО.
Гость
24 декабря 2023, 15:52
Гость
24 декабря 2023, 15:19
Как сказал Явлинский смысла нет, с такой поддержкой президента и СВО.
Если мысль его верно отразили, то - он ошибся только в одном, внешне малом, но которое и есть главное: не "с такой поддержкой", а - с таким изображением поддержки. Что расходится гигантски - примерно так же, как и: выборы и - изображение выборов.
Гость
24 декабря 2023, 15:56
Гость
24 декабря 2023, 15:52
Если мысль его верно отразили, то - он ошибся только в одном, внешне малом, но которое и есть главное: не "с такой поддержкой", а - с таким изображением поддержки. Что расходится гигантски - примерно так же, как и: выборы и - изображение выборов.
Это называется ни себе ни людям, настоящий политик.
Гость
24 декабря 2023, 10:15
Ближе к окончанию реформы пенсиона вполне можно ожидать уже и ввода статуса пост-пенсионера, и примерно с той же логикой, как и для пред-пенсионера: пред на 5 лет моложе возраста выхода, а пост наоборот - на 5 лет старше. Им и вменить могут, согласно высказанной логике отказа молодым в этом праве, такую почетную обязанность - быть конкурентами - типа как: по статусу возраста, близкого к ...
Гость
24 декабря 2023, 15:20
Какая разница какой возраст написать на бумаге, если средств не будет чтобы пенсии платить.
Гость
24 декабря 2023, 18:30
Гость
24 декабря 2023, 15:20
Какая разница какой возраст написать на бумаге, если средств не будет чтобы пенсии платить.
А речь не о пенсиях, речь - о праве выдвигаться на выборы: именно это сказал то ли Зю, то ли еще кто-то, по поводу молодых, а Элла озвучила при отказе в регистрации, в очередной раз, причем в телеге сравнили с предыдущей озвучкой ее для другого чела, судьба и местонахождение которого нынче в неизвестности на данный момент времени. Даже если пенсии отменят в связи с отсутствием средств, возрастные рамки - для некоторых ограничений оставят, о них и речь.
Гость
24 декабря 2023, 13:26
А где ж из хвалебный грудинин? Все изжили себя, пошёл в бизнес дальше? Вот по этому и хорошо, что раньше его и не выбирали. Вообще кпрф давно себя изжили и превратили в бизнес проект
Гость
24 декабря 2023, 14:21
Грудинина больше нельзя выдвинуть. О нем "позаботились" - судебных исков навешали, только успевай разгребать.
Гость
24 декабря 2023, 15:18
Можно было Иванюженкова сразу, достойная замена Грудинина :) Хотя Грудинину до сих пор место не досталось вроде ? за 6 лет никто не умер ?
Гость
23 декабря 2023, 23:39
Еще одного Лося скоро не станет на свете похоже. У молодой женщины все впереди конечно, ну а этому кандидату лафет в подарок нужно успеть выдать.
Гость
24 декабря 2023, 00:03
Впереди очередная гонка на лафетах а потом развал ?
Гость
24 декабря 2023, 04:42
Зюганову уважение!!! Сам во власть не рвется, выдвигает молодых пацанов.
Гость
24 декабря 2023, 07:56
Гость, 75 лет это молодой пацан?
Гость
24 декабря 2023, 12:20
Гость
24 декабря 2023, 07:56
Гость, 75 лет это молодой пацан?
Конечно, молодой - если, как по древнему постсоветскому фильму ("Молодой, погоди...молодой - дача твоя или нет??", из: "Небеса обетованные"), у него - дача есть!
Гость
24 декабря 2023, 15:21
Гость
24 декабря 2023, 12:20
Конечно, молодой - если, как по древнему постсоветскому фильму ("Молодой, погоди...молодой - дача твоя или нет??", из: "Небеса обетованные"), у него - дача есть!
Ну да и жена молодая, многостаночница, всё сходится.
Гость
24 декабря 2023, 09:21
Что-то не понял ,он Агроном или Полковник ФСБ? Или Агроном это позывной Полковника ФСБ?
Гость
24 декабря 2023, 11:35
Старик.. При всё уважении..
Гость
25 декабря 2023, 09:46
Как хорошо, что это не Зюганов.
Гость
25 декабря 2023, 09:50
Нет у Путина конкурентов, тем более среди КПРФ
Гость
23 декабря 2023, 23:29
Z и только Путин🇷🇺❗️
Гость
24 декабря 2023, 01:50
Санитары и только 💊🇷🇺❗
Гость
24 декабря 2023, 09:57
Конкурентов точно не будет на выборах! За Путина!
Гость
24 декабря 2023, 12:23
Так и он уже... не конкурент