перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Поменяй футболку, не позорься»: замгубернатора Омской области заставил студента переодеться из-за надписи Brooklyn

6 декабря 2023, 11:22
Пусть лучше займётся этот Шпиленко своими непосредственными обязанностями, чем чужую одежду рассматривать
Гость
6 декабря 2023, 09:56
товарища начальника, надеюсь, на гранте привезли в университет? позорник- нашёл как самоутвердится(
Гость
6 декабря 2023, 10:03
А этот чинунуша который сам ходит в непатриотичных шмотках за несколько десятков тысяч рублей, купил этому нищему студенту другую футболку??? Жаба задавит! Этой футболке может лет пять уже! И таких футболок почти полгардероба у всех. Они бы лучше бы свою недвижимость там за границей поменяли, на домик в Российской деревне! Нашелся патриот, который в собственном глазу бревна не видет!
Гость
6 декабря 2023, 12:08
Не воспитанный. Хам. Только опозорился!
Гость
6 декабря 2023, 15:53
С него как с гуся вода, с этого Шлипенко
Гость
6 декабря 2023, 09:48
Больше похоже на издевательство, чем на замечания. Короче Чиновник
6 декабря 2023, 09:57
Какой неприятный и невоспитанный тип. Обращаться к студенту на "ты" ему никто не позволял. Какие-то ярлыки смеет вешать на ребят. Боюсь представить, как он решения принимает. Не хотелось бы видеть таких людей в команде управленцев городом.
Гость
6 декабря 2023, 14:04
Заголовок исправьте. «Виталя, поменяй Вице-губернатора, не позорься».
Гость
6 декабря 2023, 09:35
Судя по диалогу со студентом чувствуется уровень чиновника....
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Там уровень пять классов, шестой коридор, больше корчит из себя
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Тогда этому горе эксгубернатору надо до гола раздеться, снять с себя все импортные шмотки, надо же кого то унизить, чтобы себя великим почуствовать хотя бы в своих глазах
Гость
6 декабря 2023, 14:01
Вот чудо то в перьях ещё в Омске нарисовалось, откуда этот приехал
Гость
6 декабря 2023, 10:00
Вот этот косноязычный господин реально крупный чиновник? То есть он принимает серьезные решения? Серьезно???
Гость
6 декабря 2023, 11:16
оборзели чиновники, возомнили себя не пойми кем... пусть со своими коллегами и родственниками выясняет за патриотизм ((( с курортов заграничных не вылазят, дети за границей учатся, недвижимости набрали в странах НАТО
Гость
6 декабря 2023, 11:15
А замгубернатора никогда не задумывался почему в России люди носят футболки с надписью "Бруклин", а в Бруклине футболок с надписью "Омск" нет?
Гость
6 декабря 2023, 11:21
чуть что так армией грозить начинают, а много ли детей чинуш у нас хотя бы срочку проходят? я уж не говорю про мобилизацию на СВО...
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Поганой метлой таких гнать нужно из города!
Гость
6 декабря 2023, 13:50
он разве имеет право разговаривать так с людьми? со студентами? прежде всего нужно оставаться человеком и уважительно относиться к другим. Если он никого не уважает, его разве будут уважать? Наверное поэтому и "пригнали" студентов, а не пригласили...
Гость
6 декабря 2023, 14:37
7 декабря на прямой линии с губернатором, нужно спросить, позволительно ли такое общение вице губернатора со студентами.... Если не ответит, спросить чуть позже у президента.
Гость
6 декабря 2023, 09:52
ну тогда нужно начать с себя, пересесть с меринов и рэнж роверов на аурус гранты и тд.
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Какой еще аурус? На его ценник меринами куда как дешевле..
Гость
6 декабря 2023, 10:51
И перестать пользоваться гаджетами
Гость
6 декабря 2023, 16:21
Гость
6 декабря 2023, 16:21
Какой еще аурус? На его ценник меринами куда как дешевле..
Гость, номер 1 этого не позволит.
Гость
6 декабря 2023, 11:15
В яндексе загуглите «Шпиленко судимость». Как он на госслужбу с судимостью попал большой вопрос!!!
Гость
6 декабря 2023, 19:31
Как он с вакуумом в башке вообще шнурки завязывает?
Гость
7 декабря 2023, 16:44
Такие опытные люди там нужны.....
Гость
6 декабря 2023, 09:33
Когда коту делать нечего, он начинает вылизывать одно место.
Гость
6 декабря 2023, 11:16
Яндекс говорит у него судимость была. Судимый лжеучёный нас приехал строить, позорище!
Гость
6 декабря 2023, 11:18
Нужно уезжать из области. С губернатором, который тащит в регион таких управленцев, здесь ничего хорошего не будет.
Гость
6 декабря 2023, 11:35
«одень хорошую футболку»....🤣🤣 Чиновничья безграмотность просто зашкаливает! Одеть можно человека, а футболку - НАдевают
Гость
6 декабря 2023, 12:19
"По вас" Г-н. Шпилек плачет орфографический словарь. И, кстати, вас в Омск разве не пригнали?
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Ранее судимый за превышение полномочий в очередной раз превысил свои полномочия. Студенты должны написать на него заявление в полицию. Этому хамству должен быть положен конец!
Гость
6 декабря 2023, 13:41
ГУЛАГ не за горами . Скоро будут диктовать сколько раз сексом с женой заниматься ! Пусть сам снимет все импортное с себя и из квартиры своей заграничное все вынесет !
Гость
6 декабря 2023, 13:54
Почему такие люди работают в правительстве нашего региона??? хотя, судя по ситуации в регионе это, скорее, риторический вопрос...
Гость
6 декабря 2023, 10:19
отречемся от старого мира......кто носит куртку адидас тот настоящий пи....с!
Гость
6 декабря 2023, 13:43
🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 13:54
Гость, попробуй это сказать на Кавказе.
Гость
6 декабря 2023, 11:04
Андрей Шпиленко сильней опозорился...
Гость
6 декабря 2023, 11:31
Студент вообще не позорился. Это его личное дело, в какой футболке ходить
Гость
6 декабря 2023, 14:02
Какой позор! Совсем уже за людей не считают!
Гость
6 декабря 2023, 15:39
Неприятно было даже читать, как он со студентами разговаривал
Гость
6 декабря 2023, 10:45
Ударим по китайским шмоткам с надписями западных брэндов нашими ФУФАЙКАМИ!!! БУДЬ патриотом носи фуфайку и валенки!!! А чинуши пускай борятся с западными брендами путем протирания до дыр этих брендов в своих кожанных креслах и за рулем своих иномарок!
Гость
6 декабря 2023, 12:34
В прошлом году Андрей Шпиленко приезжал на схожую встречу. На нем был мужской классический костюм Прада за 470 тысяч рублей и швейцарские часы Breguet за 14500 долларов. Настоящий патриот. Гордитесь.
Гость
6 декабря 2023, 13:31
Был бы я его начальником - уволил к чертям, после такого отношения со студентом.
Гость
6 декабря 2023, 14:50
Замгубернатора попросил пояснить за шмот, ну хоть перо не воткнул 👍
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Гопник спросил за шмот. Раха как Раха👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 11:36
Насколько безграмотная речь , божже
Гость
6 декабря 2023, 14:22
пересадить его на советский автопром наЛаду 2010 года пусть кайфует на ней патриотически
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Шпилек, отправляйся туда, откуда приехал в Омск
Гость
6 декабря 2023, 14:49
Режим тупого ватного патриота включён, свою зп отрабатывает, мерзота. Фу, а этот ещё и побежал переодеваться.
Гость
6 декабря 2023, 19:30
Хочешь показать, что ты днище - бери пример со Шпиленко. Ну недостаточно у него прямые руки для того, чтобы студенты в Бруклине начали носить футболки с надписью Novosibirsk, а именно это был бы успех. Напротив. Мало того, что не смог свой город прославить ничем, мало того, что нене нарисовал, не произвёл и не подарил ни одной такой футболки, так еще и подчеркнул это всё вылил свой комплекс неполноценности на ребенка. Такие "свои" хуже любых врагов. Максимально отвратный тип.
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Пока у нас даже студенты терпят подобное, это вот всё будет только "прогрессировать". Терпите дальше...
Гость
7 декабря 2023, 10:18
Зря студент согласился ЭТОМУ руку жать, замарался только об такого...
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Зачем студент унизил себя переодева5ием по приказу барина, который возомнил себя господином? Да , именно " пригнали" , именно, как стадо, кому интересна эта личность по доброй волк? Если патриот, с чего начал проверять студентов на знание иностранных терминов? Российских уже не осталось? И с чего эта мерзкая личность решила, что может экзаменовать кого- либо? Когда пересядет на " Жигули" , пошлет своих детей защищать родину- тогда может кричать о патриотизме. На загнивающем западе, который мы все дружно презирает, чиновников и за меньшее отправили бы в отставку. А эти гастролеры, высоко летающие, чувствуют свою безнаказанность....
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Ой, а может он и губернатору посоветует переодеться? Тот тоже импортную одежду носит, логотип видно.А сам то как, в отечественном? Позорник, нашел перед кем права качать. А молодежь пусть думает о грядущих выборах.
Гость
6 декабря 2023, 11:45
пацаны не переодеваются
Гость
6 декабря 2023, 14:50
Пацаны" быдло так называют
Гость
6 декабря 2023, 19:35
Пацаны на Бруклин не обижаются.
Гость
6 декабря 2023, 10:17
Если бы большивики в 1917 рассуждали как вы тут все пишущие, а не действовали, они бы никогда к власти не пришли и не отправили всех царских чиновников и тд за бугор или в топочку
Гость
6 декабря 2023, 11:38
большевики не с царскими чиновниками боролись... царское правительство пало из-за того, что армия отказалась его больше поддерживать, Ленин в это время сидел в Европе и заявлял, что на его веку не придется увидеть свержение царской власти и свергать никого не собирался... большевики позже "боролись" с временным правительством, которое пришло к власти в результате проведения выборов, на которых большевики проиграли не набрав большинство голосов народа
Гость
6 декабря 2023, 13:47
Ты кто такой указывать нам в чем ходить? Мы не твои холопы!
Гость
6 декабря 2023, 19:58
....но, то есть всё же - холопы? 😂
Гость
6 декабря 2023, 09:22
Обучение в Суворовском военном училище не является службой в армии, т.к. суворовцы не принимают военную присягу.
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Один судимый с фальшивой диссертацией, другой на букву Р имеет кучу недвижимости в США, слов нет, Правительство Омской области представляет из себя один большой позор!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Хватило же ума???!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:46
Надеюсь сам зам был в футболке с надписью Омск ! Нет? Так пусть все в серии переоденутся в шаутбенахт российского пошива и слезут с китайских машин!