перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Экс-кандидата на пост мэра Омска объявили в розыск

5 декабря 2023, 15:59
5 декабря 2023, 22:24
Так может его и в презденты?
Гость
5 декабря 2023, 16:46
Ощущение, будто массово сходят с ума .....
Гость
5 декабря 2023, 18:03
Добро пожаловать на реалити-шоу «путешествие в иной мир» длительностью уже минимум в 25 лет. Условное начало (если не считать договорняка 96-го) было - 98-й, посадка на 2 недели приличного и достаточно честного советника-консультанта госкомстата, известного с СССР авторитетного академика с армянской фамилией (он уже стер инфу об этом, воспользовавшись правом на забвение) - его срочно садят по обвинению в якобы сокрытии роста экономики из-за якобы сокрытия данных о крупных участниках внешнеэкономической деятельности, которые, типа, своими данными могут якобы показать якобы занижаемые показатели развития страны. Затем его вскоре выпускают с освобождением от участия в стат-органе, а потом, с 99-го, меняют сразу и название и содержание этого бывшего теперь органа. С этого и начал быть первый шаг в мир иной, незнакомый вам. А теперь уж, как проспали (или не знали в силу отсутствия вас или вашего возраста) простейший первый перевертыш, чему удивляться-то, когда меняется все, до того бывшее незаметным «ни о чем» для вас?!)) Ныне давно уже любой защитник личного и личности есть прямой враг общественных устоев и традиций – привыкайте теперь уж, коли проспали смену эпох! А тут конкретно - настолько малозначимое для устоев общества, что - даже удивительно, чего это вы вдруг вспомнили про схождения с ума, наряду с куда более эпохальными событиями не так уж давнего прошлого.
Гость
5 декабря 2023, 18:19
А враг любой такой защитник личности и личного частного пространства теперь отныне - потому - что отныне есть кому защищать личность: государство на то есть! Именно поэтому и сказано самым главным его представителем (вчера, вроде), что: у нас - приоритет защиты личности, и что политических репрессий у нас быть - не может! И не может - по определению. Потому что: есть у нас, кому заботиться об этом, есть кому это обеспечивать и контролировать. Отсюда и логика: какое имеет право любой поборник чего-то претендовать на то, что теперь приоритет - именно гос-заботы, а не его, конкретного частника?! Вот вам и "с ума сошедший" на место - быстро становится, становясь - вполне понятным!
Гость
5 декабря 2023, 18:34
Ну, первую часть-то, длинную - можете и не читать: это я больше для тех чудиков написал, которые думали, что же им этот странный "сошедший такой с ума" писал - как это он так мог, еще якобы 25 лет назад (а точнее, 26-27, как когда-то уточнял ) знать, куда общество движется))) А, вот - мог, и - не так уж сложно было понять: по первым подтверждениям того далекого времени. Означавшим начало - государственных дел важности. И т.д. по цепочке их развертывания - вполне логичной, мужду прочим.
Гость
5 декабря 2023, 16:30
мда уж... страшнее то преступника конечно не найти... :/
Гость
6 декабря 2023, 00:36
Знакомый чел ходит в женских красных трусах встречал его в куйбышевском мировом суду в коридоре, непричтная личность жеманый и манерный как женщина.
Гость
6 декабря 2023, 02:20
Вам какое до этого дело?
Гость
6 декабря 2023, 02:50
Гость
6 декабря 2023, 02:20
Вам какое до этого дело?
Завидую.. тоже хочу
Гость
6 декабря 2023, 04:01
Гость, брехня полная. Николай образованный и умный человек. Знаю его со студенчества. Какое вам дело до его ориентации, это его личная жизнь. Гораздо важнее то, что в голове у человека: скопище стереотипов как у многих или же интеллект.
Гость
5 декабря 2023, 16:14
Ищите его в клубе который недавно открылся на Думской, скорее всего там
Гость
5 декабря 2023, 17:12
А говорят в России голубей нет, вот они же, даже выбираются и проходят руководящие органы.))
Гость
5 декабря 2023, 17:34
А давайте лучше вас поищем 😉
Гость
5 декабря 2023, 18:31
Взялись за радужных. Кто следующие?
Гость
5 декабря 2023, 19:05
Нет, не за радужных. Просто - за нормальных
Гость
5 декабря 2023, 20:00
Гость
5 декабря 2023, 19:05
Нет, не за радужных. Просто - за нормальных
Следующие блогеры шмогеры
Гость
5 декабря 2023, 20:17
Гость
5 декабря 2023, 20:00
Следующие блогеры шмогеры
они были предыдущие
Гость
5 декабря 2023, 19:51
Похож на гемафродита какого то
Гость
6 декабря 2023, 02:20
Твойбывший?
Гость
5 декабря 2023, 21:42
Опачки братва взялись за петушиных королей🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Прямо как я за своего бывшего , он пока жывойбыл
Гость
5 декабря 2023, 19:12
Видимо он как Керенский в женском платье пересёк границу и был таков😄😂😂
Гость
5 декабря 2023, 21:04
Исправте опечатку в статье, не ЛГБТ-активист, а ЛГБТ-пассивист
Гость
5 декабря 2023, 21:10
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Гость
5 декабря 2023, 18:18
Выборы выборы кандидаты ******🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 02:20
Спам👎
Гость
5 декабря 2023, 19:16
Вопрос к начальнику тюрьмы. Его когда поймают его посадят в женскую тюрьму или в мужскую?))))
Гость
5 декабря 2023, 19:26
Нет. Начальников садят в отдельную))))
Гость
5 декабря 2023, 19:07
Девочку обьявили в розыск😆😂🤣
Гость
5 декабря 2023, 19:25
Девочку? Тыбабушка давно уже.