перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске женам умерших чиновников решили выплачивать матпомощь в размере двух окладов

27 сентября 2023, 16:55
Зря! Платить три прожиточных минимума! Или даже четыре!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2023, 20:24
горсовет Омска в окопы
Гость
27 сентября 2023, 16:27
Это несправедливо, они должны, как слуги народа, получать выплаты на общих основаниях как и простые люди, ведь зарплаты у них и так были ого-го, да и чего греха таить, подворовывают ещё многие из них не хило.
Гость
27 сентября 2023, 19:16
Вампиры, даже лежа в гробу они ещё деньги получают.
Гость
27 сентября 2023, 18:50
За какие заслуги , воруют на лево и на право
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Это конечно наглость, за какие заслуги должны вдовы получать, по ходу некуда девать не заработанные не честным путем денежные средства. Лучше инвалидам дайте, чем этим вдовам которые никогда не работали и понятие не имели что такое работа. Ведь у них всегда были работники по дому и по найму. Бессовестно и нагло сообщают об этом.
Гость
27 сентября 2023, 18:03
Ну, а чего, омские чиновники же мало получают и семьи их голодают. Вот такие у нас в Омске чиновники и депутаты, о простом народе всё думают.
Гость
27 сентября 2023, 18:29
Вдова Варнавского получит деньжата
Гость
28 сентября 2023, 05:52
просто наглость давать деньги им
Гость
28 сентября 2023, 07:34
А простому народу остаётся только оплачивать... ничего не скажешь!
Гость
27 сентября 2023, 20:55
Нет можно имПОХОд сделать вместе с теми кто принимал этот закон они то знают что что погост не загорали
Гость
27 сентября 2023, 21:17
Что тут за возмущения и недовольство, их мужья жизнь положили чтобы вы жили хорошо и счастливо, работая денно и ношно Можно у учителей и врачей чуточку оклады урезать, куда им столько
Гость
27 сентября 2023, 21:23
Оч. смешно. Разве мало они .. «накопили» - при жизни???
Гость
28 сентября 2023, 05:58
А хуху не хохо
Гость