перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Немного перепугался»: Хоценко — о своей победе на выборах губернатора Омской области

Гость
13 сентября 2023, 13:05
"Его кандидатуру поддержали три четверти избирателей" - не избирателей, а теоретически пришедших на избирательные участки.
Гость
13 сентября 2023, 13:29
На радостях хоть бы субботник объявил.
Гость
13 сентября 2023, 20:13
Месяц субботников! Типа как медовый, только про субботники, и чтоб 3 дня в неделю минимум
Гость
13 сентября 2023, 15:00
ага, и явка на выборы 20%, никому не нужен засланец Маськвы, а голосовали бюджетники, из под кнута или пряника
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Я бюджетник, никто никого не принуждал, но сходил и проголосовал. Да, за Хоценко, это мой выбор. Если кому по душе другой кандидат - ничего не мешало сходить и отдать свой голос. Так что, да, Омичи, в своём большинстве за Хоценко, итоги выборов об этом четко говорятся, нравится это кому то или нет
Гость
13 сентября 2023, 15:56
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Я бюджетник, никто никого не принуждал, но сходил и проголосовал. Да, за Хоценко, это мой выбор. Если кому по душе другой кандидат - ничего не мешало сходить и отдать свой голос. Так что, да, Омичи, в своём большинстве за Хоценко, итоги выборов об этом четко говорятся, нравится это кому то или нет
Проценты-то - не попутал? Посчитай, сколько надо, чтобы было большинство. А что Омич - с большой буквы написал - этим-то ты себя и выдал, тот самый "омич" с ударением на первую букву. Один единственный, пишущий якобы от всех в лице себя.
Гость
13 сентября 2023, 18:01
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Я бюджетник, никто никого не принуждал, но сходил и проголосовал. Да, за Хоценко, это мой выбор. Если кому по душе другой кандидат - ничего не мешало сходить и отдать свой голос. Так что, да, Омичи, в своём большинстве за Хоценко, итоги выборов об этом четко говорятся, нравится это кому то или нет
Гость, да тебе все равно, мы поняли. Ты про деньги
Гость
13 сентября 2023, 13:50
Притворятся и так знал, что назначили
Гость
13 сентября 2023, 14:25
Что пугаться когда все было решено месяцы назад
Гость
13 сентября 2023, 14:38
У слова победа кавычки забыл
Гость
13 сентября 2023, 15:56
Омичи сами в шоке, вроде не ходили, не голосовали, а тут 3 из 4.
Гость
13 сентября 2023, 13:49
Я за него голосовал только потому, что он из Единой России! А значит это сила и мощь 💪
Гость
13 сентября 2023, 13:56
В чём мощь ? В том что её членов постоянно садят в тюрьму ?
Гость
13 сентября 2023, 14:38
Паспорт свой открой и вспомни что сама баба 👎😎
Гость
13 сентября 2023, 14:39
Гость
13 сентября 2023, 13:56
В чём мощь ? В том что её членов постоянно садят в тюрьму ?
Для неё "мощь" в спаме и флуде 24/7
Гость
13 сентября 2023, 13:20
А нам даже пригласительных не принесли, и где будет избирательный участок Немецкий посёлок мы не знали, ранее где проходилили голосование в спортзале закрыт на ремонт
Гость
13 сентября 2023, 18:00
Фарс а не выборы
Гость
13 сентября 2023, 13:51
но он хоть красивый. а то я заплыла жиром, ломиться морда тоже. (лИсман 🤥нянЯ)
Гость
13 сентября 2023, 14:39
спам👎
Гость
13 сентября 2023, 15:30
🖕🏾🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 69 (нЕася🥴оксКо )
Гость
13 сентября 2023, 17:11
Гость
13 сентября 2023, 15:30
🖕🏾🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 69 (нЕася🥴оксКо )
Элла, подлечись
Гость
13 сентября 2023, 20:12
Почему у него на всех фотографиях такое интеллектуально простое лицо?
Гость
13 сентября 2023, 23:41
Чтобы не показался глубинному народу слишком интеллектуальным. Вот предыдущий губернатор выглядел интеллигентом. Так уволили, и не объяснили, за что.
Гость
13 сентября 2023, 23:59
Да к это еще с начала 90-х традицией стало: вопросы решать "интеллектуально просто".
Гость
13 сентября 2023, 17:30
Оно тебе надо, тыж не бухаешь
Гость
13 сентября 2023, 14:14
А кто мешал прийти на выборы? Кому интересно- те пришли и проголосовали.
Гость
13 сентября 2023, 18:23
Зачем?