перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова

2 сентября 2023, 12:06
А иноагентам будет бесплатный проезд? А от оплаты ЖКХ их освободят? А пенсионный возраст понизят?
Гость
2 сентября 2023, 13:13
В морг ? Не, только за щот родственников ) ГыГы
Гость
2 сентября 2023, 13:41
Ну послушайте, когда доллар стоил 70 копеек у нас были пустые полки в магазинах - когда доллар стал стоить 4000 рублей у нас не было ни работы не денег , когда доллар стал стоить 30 000 я брал кредит на телефон , а сейчас доллар стоит 95 000 а я могу взять автомобиль за наличные . Для не знающих в 1997 была деноминация - сняли три нуля с денег . А так да если перевести на советские рубли то да сегодня бакс стоит тех советских рублей 95000
Гость
2 сентября 2023, 16:40
Ну, тогда у вас зарплата пару миллиардов, тех "советских" рублей...))
Гость
2 сентября 2023, 13:34
Ну а вообще исходя из того что говорит Карлсон , мы должны , я имею ввиду каждого простого человека иметь запасы на такой случай - вода , соль , спички , консервы , макароны с запасом хотябы на три месяца , не зря работают иноагенты никогда америка не хотела жить в дружбе с русскими - все отношения скрепя зубами чисто бизнес и ничего больше мы уже 30 лет как не и идеологических разногласий - зачем тогда их иноагенты работают против нас ?
2 сентября 2023, 15:19
Что за всесущий Карлсон ? И чей агент ты сам, что строчить здесь столько букв ? Кстати, стать иноагентом в России очень просто : нужно быть известным человеком (что тебе не светит) и высказаться против СВО - всё !
Гость
2 сентября 2023, 20:48
2 сентября 2023, 20:48
Что за всесущий Карлсон ? И чей агент ты сам, что строчить здесь столько букв ? Кстати, стать иноагентом в России очень просто : нужно быть известным человеком (что тебе не светит) и высказаться против СВО - всё !
Я гражданин Российской Федерации , стать которым тебе не светит.
3 сентября 2023, 00:59
Гость
3 сентября 2023, 00:59
Я гражданин Российской Федерации , стать которым тебе не светит.
Я живу в Омске. Если это не территория РФ, то значит я что-то пропустил и кто-то сдвинул границу.
Гость
2 сентября 2023, 13:28
А теперь спросите у белого и муратого на чьей стороне они будут в таком случае
Гость
2 сентября 2023, 13:24
Вы понимаете или нет ? Мы все за демократию , свободу и самое лучшее , за кусок сёмги на каждый завтрак для каждого россиянина . Но тогда сёмги не будет у американца и вот для того что бы американец был сыт и доволен существуют агенты американцев муратовы и белые которые за малую толику денег отрабатывают заказ американских кукловодов . Ой я забыл вы же тоже иноагенты - ваши владельцы - Хёрст корпорейшн , тесно связанная с кругами американского истеблишмента и вот вам - Такер Карлсон: США ненавидят Россию за то, что это христианская страна
2 сентября 2023, 15:13
Россия - не религиозная страна, а только создаёт видимость, через подконтрольное государству РПЦ. Граждане страны в большинстве своём - суеверные люди, поэтому "Битва экстрасенсов" и придуманные "предсказания" Ванги так хорошо у нас заходят.
Гость
2 сентября 2023, 13:25
Нобелевскую премию дают врагам РФ Солженицину тоже дали - он боролся с СССР а по итогу понял чо был неправ