перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Драки нет, интриги нет»: до выборов губернатора Омской области осталось меньше месяца — какие прогнозы на явку и победу?

Гость
14 августа 2023, 20:46
Какая интрига? Народ давно в выборы не верит! Ясно уже, кто будет. Не пуляли бы такие огромные средства на спектакль. Умирающим детям по СМС на операции собираем, а у них концерты, спектакли под названием " выборы"....С огромным перевесом " победит" дезертир, обласканный верховным...Остальные статисты .....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 21:00
чудик и сколько денег ты собрал?
Гость
14 августа 2023, 10:31
Хоценко ничего пока не показал, пусть этот казахстанский Омич с ударением на первую букву даже не старается придумать из ничего.
Гость
14 августа 2023, 12:19
У Алехина были бы все шансы стать губернатором. Но агитации нет. да и результаты предрешены: сказал же Песков, что выборы у нас - не демократия, а всего лишь дорогостоящая бюрократия.
Гость
14 августа 2023, 12:26
А без его слов - вы не знали об этом, его слова - это необходимое открытие для вас?))) Однако!..
Гость
14 августа 2023, 14:49
ты запутался в своем вранье. сначала говоришь были шансы а потом все предрешено))
Гость
14 августа 2023, 15:16
Гость
14 августа 2023, 14:49
ты запутался в своем вранье. сначала говоришь были шансы а потом все предрешено))
Не были, "были бы". Это бо-ольшая разница. Ничего не сделано в плане агитации, чтобы "были".
Гость
14 августа 2023, 09:41
Можно без выборов назначить.
Гость
14 августа 2023, 09:48
Впереди. Когда будет следующий самый главный.
Гость
14 августа 2023, 10:29
неее тогда некоторые хомячки будет вопить что выборов не было. а так все по честному.
Гость
14 августа 2023, 12:18
Честно, согласен с вами и так понятно, кто без году неделю, а для омского региона сделал уже очень много. Теперь надо все привлеченные средства грамотно реализовать. Вот тут его рука хозяйственника и пригодится тоже. По этому, хоть и выбор сделан, но подтвердим его и в сентябре
Гость
18 августа 2023, 16:22
Доброго дня. Меня зовут Бойкова Анна Александровна. Я юрист и арбитражный управляющий в городе Омске. 31 июля 2023 года я подала заявление о согласии баллотироваться на пост губернатора Омской области в порядке самовыдвижения и документы предусмотренные Методическими рекомендациями к выборам губернатора Омской области в 2023 всего 32 позиции и ФЗ о выборах в органы муниципального управления, получила талон-уведомление о принятии от Секретаря секретаря Избирательной комиссии Христолюбова А.В., который сделал свою работу чётко. Пока над ним кружили грубый и невежливый Председатель Ходаков с заместителем Фроловым. В итоге я получаю по почте 14.08.23 от Избирательной комиссии в приёме документов!!! Вот это да) А как же трёхдневный срок рассмотрения документов по 67 ФЗ? А как же избирательная комиссия считается уведомленной с момента представления заявления кандидата? А как же 138ФЗ, где выдвижение кандидатов заканчивается за 30 дней до выборов? А как же глава муниципального образования - являтся высшим должностым лицом муниципального образования по 131-ФЗ! Что происходит? Кто-то не читает законы? 16.08.2023 подала электронную жалобу в ЦИК РФ, объём файлов не более 5мб))) Аудио-протокол работы Избирательной комиссии два часа почти, записан с согласия секретаря 75мб. Жалуйтесь на здоровье. Вот такие выборы, Господа. Такие выборы.
Гость
19 августа 2023, 17:13
Голосуйте все до единого, миллионы! В последний день голосования, особенно во второй половине дня. И до утра (точнее, до объявления результатов) тихо-мирно небольшими группами или семьями сидите дышите свежим воздухом возле избирательных участков.
22 августа 2023, 10:10
Посмотрите, как проходят дебаты за пост губернатора в Хакасии. Сейчас у них губернатор- молодой человек от КПРФ. Дебаты-огонь! Вся страна смотрит. А у нас тихо...
Гость
14 августа 2023, 18:12
Попросили набрать статистов для массовки - так можно охарактеризовать кандидатов, не представляющих партию власти) Все альтернативные кандидаты как будто стесняются агитировать за себя, хотя можно найти недорогие и эффективные способы рекламы. Фамилия того же Алехина на слуху у омичей, но сам Алехин видимо не интересуется постом губернатора, а в выборах скорее всего участвует, потому что вероятно его попросили создать видимость этих самых выборов. Тьфу, противно!
Гость
14 августа 2023, 18:57
а что он не делает что должен был? ну ка зноточелло выборное скажи?
Гость
14 августа 2023, 10:00
Все и так очевидно! У Хоценко конкурентов и близко нет! У него был козырь - показать себя делом! И он им воспользовался! Так что сомнений нет никаких!
Гость
14 августа 2023, 12:20
Каким делом? Бросил свою малую родину в сложный момент и спрятался в относительно безопасной Сибири? Других дел не было пока.
Гость
14 августа 2023, 15:22
Гость
14 августа 2023, 12:20
Каким делом? Бросил свою малую родину в сложный момент и спрятался в относительно безопасной Сибири? Других дел не было пока.
что именно он бросил?
Гость
14 августа 2023, 21:23
Гость
14 августа 2023, 15:22
что именно он бросил?
Да действительно... У таких ведь нет Родины
Гость
14 августа 2023, 09:02
Стабильность ©
Гость
14 августа 2023, 12:25
Понятно, что конкуренция между обещаниями и делами, выиграют дела. По этому и ориентироваться стоит на дела. Хорошо, что каждый кандидат показывает свои дела, по ним и буду выбирать.
Гость
14 августа 2023, 10:38
Выбор хороший. Омичи сами определят как будет развиваться область в ближайшие годы.