перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Хоценко продлил контракт с главой аппарата губернатора, которую привел Бурков

Гость
7 апреля 2023, 02:04
Видимо сказывается неопытность Хоценко. Теперь Бурков будет знать все, что происходит в самом сердце управления Омской областью, весь документооборот и прочие тайные вещи и сможет нанести ответный удар как только получит нужную компрометирующую информацию. Запасаемся попкорном и ждём развития событий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 05:12
Оно ему надо? Он на другое теплое место ушел , а не дворником в ЖКО
Гость
7 апреля 2023, 10:58
Наоборот, очень правильное решение. Не от неопытности, а от человечности и понимания! Куда ей идти? Её после работы с Бурковым даже марки клеить на почте не возьмут. А потенциал видимо есть, поэтому и оставили. Молодец Виталий Павлович! Очень дальновидный человек! Уважаем!
Гость
7 апреля 2023, 09:08
У Буркова хорошая команда , ее менять - только время терять.
Гость
7 апреля 2023, 12:06
Раз все хорошо и команда хорошая, то почему город в таком состоянии?
Гость
9 апреля 2023, 07:51
В первые дни своей работы новый ВРИО проинспектировал строительство в области школ ( 15 школ ) и одна только школа по строительству идет по графику А остальные все сроки сорваны И сразу вспомнилось высказывание губернатора по ХМАО почему затягиваются строительство Как образуется долгострой Как распределяются деньги строительные Она открыто сказала что в этом случае ВСЕ в ДОЛЕ А то ведь мало при З/П в 2мил руб надо еще поучавствовать в получении доли Не хотелось что бы наш новый губернатор воспользовался ее советом и начал учавствовать в получении доли Уже надо рассмотреть все строящиеся обьекты ( долгострои ) и сделать выводы