перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Часть моего сердца остается с вами»: Александр Бурков прокомментировал свою отставку

29 марта 2023, 21:19
А часть сердца - это Ленинградский мост? Это асфальт, исчезнувший со снегом? Это продукты, с начала правления подорождали вдвое? Тогда инфаркт...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2023, 21:52
Список можно продолжить. Это закрытые кинотеатры. Это закрытые катки
Гость
30 марта 2023, 08:02
клоун от губернатора не зависят цены на продукты.
Гость
30 марта 2023, 08:39
Гость
30 марта 2023, 08:02
клоун от губернатора не зависят цены на продукты.
И кинотеатры с катками тоже вряд ли зависят
Гость
30 марта 2023, 12:26
Показали, что от Вашего выбора ничего не зависит, просто ничего
Гость
30 марта 2023, 18:36
Это первый достойный губернатор был в Омской области. Город только начал возрождаться. А именно построенны парки, скверы. Отремонтировали большую часть дорог, не только в городе, но и в области. Сделали ремонт фасадов зданий в центре. Заменен троллейбусный, трамвайный, автобусный парк. Да и бюджет Омска повысился в несколько раз.
Гость
30 марта 2023, 23:23
Ложь одна …Какие скверы? Он кучу деревьев спилил
Гость
29 марта 2023, 21:27
Не отпускать губернатора пока не закончит ремонт Ленинградского моста залатает дыры в асфальте около моего дома
Гость
30 марта 2023, 04:01
Александр Бурков, побыл, зарплату получил, что сделал - непонятно. Эти гастроли по Омской области без рациональных улучшений - имитация бурной деятельности. Может Вы где то и работали, уважаемый Александр, но сложилось впечатление, по моей неграмотности, что в реалити шоу. Ничего экономически прибыльного для региона я не увидел, при всем желании.
Гость
30 марта 2023, 13:26
А до Буркова вы что - то экономически прибыльное в регионе видели? Покажите, где это?
30 марта 2023, 18:09
Гость
30 марта 2023, 13:26
А до Буркова вы что - то экономически прибыльное в регионе видели? Покажите, где это?
👋👋👋
Гость
30 марта 2023, 23:22
Гость
30 марта 2023, 13:26
А до Буркова вы что - то экономически прибыльное в регионе видели? Покажите, где это?
Был Манякин - был порядок. Омск процветал
Гость
29 марта 2023, 21:27
Очень жаль! Единственный хороший губернатор за все время! Столько сделал для развития региона!
Гость
29 марта 2023, 21:53
Позакрывал всё, что только смог. Воистину, на износ работал трудяга ..
Гость
30 марта 2023, 11:12
Я с Вами соглашусь, это был лучший губернатор!!! И спасибо ему за работу 👍Жаль, что так с ним поступили, несправедливо. А все остальные комментарии, относительно того, что область развалил, это всё бла-бла-бла. Такое ощущение, что эти люди приехали в регион вчера. Ничего сами для области, да что там для области, для города, для своего округа не делают но рассуждать все гораздо.
Гость
30 марта 2023, 13:27
Гость
29 марта 2023, 21:53
Позакрывал всё, что только смог. Воистину, на износ работал трудяга ..
Позакрывал что именно? Где именно?
Гость
29 марта 2023, 21:47
Ходют слухи шо забрали нашего туда в Кремль на очень высокую должность
Гость
29 марта 2023, 21:54
На должность президента?
Гость
1 апреля 2023, 16:07
Гость
29 марта 2023, 21:54
На должность президента?
Президента Долгопрудного.
Гость
29 марта 2023, 23:45
Хороший ли, плохой ли, но так не делается. Мы его выбирали.
Гость
30 марта 2023, 08:03
а он от вас ушел.
30 марта 2023, 18:14
Гость
30 марта 2023, 08:03
а он от вас ушел.
А от Вас?
Гость
30 марта 2023, 23:16
Неправда. Никто его не выбирал.
Гость
29 марта 2023, 21:24
наворотил дел и в кусты!!!😄😄
30 марта 2023, 18:13
В какие кусты??? Его просто убрали. 🤬
Гость
30 марта 2023, 23:19
30 марта 2023, 18:13
В какие кусты??? Его просто убрали. 🤬
По фиг.
Гость
29 марта 2023, 21:30
Правильно ли я понимаю что завтра в Омской области будет объявлен траур
Гость
29 марта 2023, 21:47
Не дали поработать второй срок? Для Омска новость грустная, только начало что-то налаживаться
Гость
29 марта 2023, 22:52
Резиновые сапоги купила?
Гость
30 марта 2023, 01:28
Что ? Начало? Налаживаться? Сапоги резиновые …))))
Гость
30 марта 2023, 11:35
Не дали работать, это правда. Действительно, только регион стал подниматься. Что у нас за народ? Поучаствовать в каком -либо мероприятии, например, посадка деревьев, вас нет. А вот понудить, сказать, что всё плохо, это да, тут как тут. Посмотрите, сколько отремонтировали дорог, как обновился общественный транспорт, сколько введено в эксплуатацию новых социальных объектов и так далее. А долгострой? Мне эта тема близка. Короче, не дали работать хорошему руководителю. ..
Гость
29 марта 2023, 21:49
Думаю что у меня сегодня все из рук валится целый день. А оно вот что, осиротела Омская область
Гость
30 марта 2023, 11:13
👍👍👍
Гость
29 марта 2023, 22:51
Адьёс амигос.
Гость
30 марта 2023, 08:42
Может быть он сам попросился в Москву из за Фадиной
Гость
29 марта 2023, 21:36
Огромное горе снизошло на Омскую область, нас безвременно покинул лучший губернатор столетия. Потерю эту недоразвитый мозг омича оценить не может. Президент заметил талант Леонидыча и забрал его
Гость
30 марта 2023, 11:18
Гость, лол, вместо оскорблений лучше бы видел правду. Город очень запущенный, особенно частный сектор, поэтому и жители недовольные. Не думай что мы, омичи, как и ты, стали бы попросту языком чесать🙂
Гость
30 марта 2023, 23:20
Гость
30 марта 2023, 11:18
Гость, лол, вместо оскорблений лучше бы видел правду. Город очень запущенный, особенно частный сектор, поэтому и жители недовольные. Не думай что мы, омичи, как и ты, стали бы попросту языком чесать🙂
Ну так и будет город запущенный пока залетные будут у руля. Которых никто не выбирал
Гость
29 марта 2023, 21:47
После Полежаеаа-единственный достойный руководитель области.
Гость
29 марта 2023, 21:51
дайте нам Полежаева! место освободилось. Леонид Константинович поднимет вновь регион с колен. опять будет доступное жильё и появятся большие автобусы, которые Федина заменила на пазики
Гость
29 марта 2023, 21:55
...а тебя выпустят из палаты номер шесть?
Гость
30 марта 2023, 13:34
А что, в городе и области осталось ещё, что можно продать?
Гость
30 марта 2023, 23:21
Какая Федина ? Или проспись
Гость
29 марта 2023, 21:45
Очень жаль, прям плакать охота. Очень хороший был губернатор.
Гость
29 марта 2023, 23:03
Неужели долждались! Сегодня лучший день в истории города Омска! Надо внести этот день в знаменательную дату освобождения Омской крепости.