Политика В Омской области — новый губернатор «Часть моего сердца остается с вами»: Александр Бурков прокомментировал свою отставку

«Часть моего сердца остается с вами»: Александр Бурков прокомментировал свою отставку

Теперь уже бывший глава региона отметил, что готов и дальше помогать Омской области

Александр Бурков возглавлял регион на протяжении пяти лет

Губернатор Омской области Александр Бурков, о внезапной отставке которого стало известно сегодня вечером, 29 марта, прокомментировал это решение в своем официальном телеграм-канале. Он сообщил о том, что продолжит работу в команде Владимира Путина, но теперь уже на новой должности.

— Сегодня очень важно находиться именно там, где ты можешь принести максимальную пользу Отечеству и государству. Именно поэтому по согласованию с руководством страны я перехожу на новое место работы. По-прежнему остаюсь в команде нашего президента Владимира Владимировича Путина. Уверен, что фундамент, который нам с вами удалось заложить за прошедшие пять лет, послужит дальнейшему развитию Омской области. Готов оказывать помощь и содействие новому руководству региона. От всей души хочу поблагодарить каждого жителя области за поддержку, за участие во всём, что сделано нами для улучшения жизни на омской земле. Время, прожитое в Омске, всегда буду вспоминать с теплотой и любовью. Часть моего сердца остается с вами!

Отметим, что Александр Бурков подал заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Новым временно исполняющим обязанности губернатора Омской области стал Виталий Хоценко, который ранее работал главой правительства ДНР. Президент России Владимир Путин подписал указ «Об исполняющем обязанности губернатора Омской области», и он уже вступил в силу. Мы также ведем онлайн-трансляцию, в которой рассказываем всё, что известно об отставке главы Омской области к этому моменту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства