перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября

Гость
20 ноября 2022, 00:51
Уничтожать чужую инфраструктуру это позор. Как это влияет по успехи в продвижении и приближает к Победе? Никак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2022, 00:58
Влияете плане замедления и соответственно последствий этого . У меня глаза открылись на страну в которой живем
Гость
20 ноября 2022, 08:34
Гость
20 ноября 2022, 00:58
Влияете плане замедления и соответственно последствий этого . У меня глаза открылись на страну в которой живем
у всех они открылись, шок и ужас от происходящего а первая часть-тарабарщина какая-то , не понятен смысл коммента
Гость
20 ноября 2022, 09:57
Гость
20 ноября 2022, 00:58
Влияете плане замедления и соответственно последствий этого . У меня глаза открылись на страну в которой живем
Гость, кыш из страны
Гость
20 ноября 2022, 03:33
План рф сейчас это создать гуманитарную катастрофу в Украине, сделать новую волну беженцев в несколько миллионов в Европу, а потом вынуждать Запад к переговорам на своих условиях. Но это не работает
Гость
20 ноября 2022, 08:49
Ещё как работает! 👍
Гость
20 ноября 2022, 08:50
Ну почему в Европу. Надо этот поток в рф направить. Пусть в гостиницах живут за счёт налогоплательщиков
Гость
20 ноября 2022, 10:06
Гость
20 ноября 2022, 08:50
Ну почему в Европу. Надо этот поток в рф направить. Пусть в гостиницах живут за счёт налогоплательщиков
лучше сразу в америку
Гость
20 ноября 2022, 09:36
Покинуть страну? Да их уже никто принимать не хочет!
Гость
20 ноября 2022, 11:30
А с какой стати они должны покидать? Это их Родина! До прихода известно кого у них всё было прекрасно. Потому слово «.. не хочет » выглядит мягко говоря очень глупо
Гость
20 ноября 2022, 15:04
Как и нас теперь, при чем с нами почему то гораздо хуже.
Гость
20 ноября 2022, 10:02
Украинские активисты напали на французских блогеров, снимавших на видео акцию в поддержку Донбасса в Париже. Нарушителей арестовала полиция. 👍 Сейчас вообще пускать их перестанут и оставшихся выдворят! 👍
Гость
20 ноября 2022, 11:28
Тебя быстрее выдворят за спам 👎
Гость
20 ноября 2022, 18:09
Почему только в Париже никто об этом не знает?))) 😂😂😂 Фейки от бессилия -последняя стадия перед крахом
Гость
20 ноября 2022, 12:05
А что делать в мегаполисе в котором нет тепла, света, воды и канализации?
Гость
20 ноября 2022, 14:18
Так это и делается для того, чтобы люди уехали. Но люди всё равно останутся
Гость
20 ноября 2022, 15:07
Ну мы же как то живем, вон на севере опять газа не будет и тоже живут :)) "Если некуда бежать будешь и валежник воровать" :)
Гость
20 ноября 2022, 09:58
Болгарские отели перестали кормить украинских беженцев из за нехватки денег. 👍
Гость
20 ноября 2022, 11:27
Хватит врать 👎
Гость
20 ноября 2022, 11:32
👍🏻👍🏻👍🏻.
Гость
20 ноября 2022, 11:52
👎🏻👎🏻👎🏻.
Гость
19 ноября 2022, 21:20
))) Опять перечитались не тех сми. Советовал же профессор Преображенский не читать - да, видать, не в коня овёс 😜😁
Гость
20 ноября 2022, 15:02
"Так других ведь нет ! так вот и не читайте, мой вам совет" :))))
Гость
19 ноября 2022, 22:06
украинцев кинули похоже как щенков.
Гость
19 ноября 2022, 23:10
Чушь не пиши эллла
Гость
20 ноября 2022, 00:12
Гость
19 ноября 2022, 23:10
Чушь не пиши эллла
да пущай пишет, она ж небогата - ни по воображению, ни по выбору доступных альтернативных источников, потому и подвохи чует, тока когда носом, близко к ней чё происходит лишь
Гость
20 ноября 2022, 06:55
Стыдно за людей , пишущих здесь жестокие и антигуманные комменты. Это настоящее дно
Гость
19 ноября 2022, 21:44
А смысл? Это сильный и духом, и телом народ.
Гость
19 ноября 2022, 21:57
Сосед неадекватный попался, приходится становится беженцем
Гость
19 ноября 2022, 22:22
Вспоминается сказка про заюшкину избушку.
Гость
20 ноября 2022, 09:51
Куда им предложили покинуть страну говорится? Или просто валите куда хотите?
Гость
21 ноября 2022, 09:51
......сша считают ракету, упавшую в польше украинской .... Прямо открытие века .))))))))) Ахах хаха ха-ха ‼️❗‼️❗‼️ А что, кто-то думал ( кроме жовтоблакитных) по другому))))))))))))))❓
Гость
19 ноября 2022, 21:47
Если жителей призвали покинуть страну то это уже капитуляция?
Гость
19 ноября 2022, 22:31
Если всё время писать под чужим ником, то это уже деградация?
Гость
19 ноября 2022, 23:12
Если всё время писать под чужим ником то это ужедеградация?
Гость
20 ноября 2022, 00:15
Никаких переговоров с бендеровским отребьем‼️ Искоренение до последнего бендеровца‼️ Не нужно повторять 1954год‼️
Гость
20 ноября 2022, 00:49
Будет 45год для Украины! Ей весь мир помогает и сочувствует. Она будет процветать . А ты иди лесом, эллла
Гость
20 ноября 2022, 08:53
Гость
20 ноября 2022, 00:49
Будет 45год для Украины! Ей весь мир помогает и сочувствует. Она будет процветать . А ты иди лесом, эллла
🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2022, 09:44
Слава Российской Армии❗
Гость
20 ноября 2022, 14:19
Перелогинься элла ❗
Гость
20 ноября 2022, 15:08
Не Пригожин ли запостил ? так у него своя армия, так что "Слава армии заключенных и наемников !"
Гость
20 ноября 2022, 10:12
Жуть конечно... Ну вот что им не жилось в своих Киевах/Львовах? Зачем воевать полезли?
Гость
20 ноября 2022, 10:29
действительно. зачем к ним полезли? ..
Гость
20 ноября 2022, 15:09
Гость
20 ноября 2022, 10:29
действительно. зачем к ним полезли? ..
телевизор не смотрели наверное.
Гость
19 ноября 2022, 22:20
Они там что в раде все наркоманы? Похоже это агония
Гость
20 ноября 2022, 14:18
Зачем нам твой опыт 👎🏻👎🏻👎🏻.
Гость
20 ноября 2022, 09:38
То не выпускают никуда из Украины, то пинками выгоняют . Ох и страна 404
Гость
20 ноября 2022, 14:19
Твоя? Да
Гость
20 ноября 2022, 09:43
А что такое? Зачем уезжать? На Донбассе много лет так жили без отопления, без воды в подвалах и их единственное было желание - ЖИТЬ и чтобы их не бомбили!
Гость
20 ноября 2022, 15:24
Ну так не хотят видимо жить как на донбассе всю оставшуюся жизнь, вот мужики в окопы, а женщины и дети в теплый дом к своим настоящим друзьям и родственникам кто примет в тяжелую минуту. В Россию как видим не сильно они едут за теплом и уютом, прям не понятно почему ..... видимо никто никуда не уезжает и всё это фейки.
Гость
20 ноября 2022, 09:48
"Буржуйки там, где их можно установить, и генераторы — базовые вещи для львовян, чтобы иметь энергию и тепло на эту зиму; Если вы будете потреблять меньше, то госпитали с ранеными солдатами будут гарантированно получать электричество" - на украине к этому 8 лет шли, обстреливая Донбас и выпрашивая себе незавидную участь всевозможными способами. И что мне теперь расплакаться надо от жалости? Как бы не так, поделом вам, вы даже не представляете еще, что вас ждет впереди.
Гость
20 ноября 2022, 15:13
Они представляют и даже шкурой чувствуют - геноцид и не что иное, они то это не из книжек знают в отличии от нас лесного народа. От этого и отправляют детей и женщин за границу, но эти дети вырастут и ничего не простят, так что это только еще начало чего то большого и страшного.