перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Пока еще можно его спасти, но что будет завтра?» Как жена-филолог пытается вернуть с фронта мобилизованного больного мужа

Гость
2 ноября 2022, 21:18
Ngs, что у вас в комментариях творится? Какой-то междусобойчик дурдома. Противно заходить. У вас же есть модерация, почему не баните?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 23:54
Забанить вас надо и междуусобчика не будет
Гость
3 ноября 2022, 08:50
Гость
2 ноября 2022, 23:54
Забанить вас надо и междуусобчика не будет
Тогда начнём с тебяЭлла
Гость
2 ноября 2022, 12:01
Если отбросить эмоции и оставить голые факты, то единственное, к чему можно резонно придраться - парня бросили на фронт, не обучив. По зрению он годен, минус восьми у него нет. Он, конечно, вернётся, пользы на передовой от него никакой, там совсем другие ребята - сильные характером и физически. Вот только то, что попало в интернет, остается там навсегда. Журналисты, конечно, сделали из парня посмешище.
Гость
2 ноября 2022, 14:40
К чему действительно можно и нужно "придраться" - его вообще никуда не должны были « бросать » , как и всех остальных. Потому что всего этого сюра не должно быть в принципе
Гость
2 ноября 2022, 14:42
Посмешище это ваша чушь, которую вы зачем то написали
Гость
2 ноября 2022, 14:51
ну я бы не был так уверен что там "совсем другие ребята"
Гость
2 ноября 2022, 11:26
К чему такой акцент что филолог? Это даёт отсрочку от мобилизации? Позорница с окраины не спами под моими коментами.
Гость
2 ноября 2022, 13:03
К чему писать этот бред под чужим ником?
Гость
2 ноября 2022, 14:30
Гость
2 ноября 2022, 13:03
К чему писать этот бред под чужим ником?
чо так редко стало писать? Интернет 2 часа в день дают
Гость
2 ноября 2022, 15:00
Гость
2 ноября 2022, 14:30
чо так редко стало писать? Интернет 2 часа в день дают
Было бы неплохо если б тебе его вырубили совсем элла
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Позорник! 👎 Не может немного потерпеть.
Гость
2 ноября 2022, 13:03
Придумай свой никнейм, тролль
Гость
2 ноября 2022, 14:29
Гость
2 ноября 2022, 13:03
Придумай свой никнейм, тролль
Фейк! ☝
Гость
2 ноября 2022, 14:50
Гость
2 ноября 2022, 14:29
Фейк! ☝
Ты и есть фейк. Настоящий нечиновнег не использует эмодзи
Гость
2 ноября 2022, 17:17
Конечно , кто то другой должен обеспечить безопасность вашего кота. И вас и ваших детей, кто то другой...
Гость
2 ноября 2022, 19:06
Конешно элла , конешно ! Перелогиниться главное не забывай
Гость
2 ноября 2022, 19:44
Нашей безопасности ничего не угрожало и не угрожает , эллочка
Гость
2 ноября 2022, 20:04
Гость
2 ноября 2022, 19:06
Конешно элла , конешно ! Перелогиниться главное не забывай
Твой куратор скоро не будет засчитывать такие сообщения. Работай лучше, филон.
Гость
2 ноября 2022, 11:20
все там по ошибке