СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В горсовете исчерпали конфликт депутата с соседкой резким осуждением за закрытыми дверьми
В горсовете исчерпали конфликт депутата с соседкой резким осуждением за закрытыми дверьми

Гость
24 окт 2022 в 15:47

Учительница сфотографировалась в закрытом купальнике у крещенской купели- уволить с позором!
Депутат горсовета пьяная угрожает соседке со ссылками на национальность - погрозим пальчиком, ага.
Продолжайте! Так победим!

Котэ
24 окт 2022 в 16:06

А то, что там усматриваются признаки статьи УК РФ 282- разжигание межнациональной розни, это, как господа депутаты горсовета?

Святослав
24 окт 2022 в 17:40

У кого-то остались вопросы-что они имеют ввиду под "своих не бросаем" и что ложили на народ?

Амержан
24 окт 2022 в 18:29

Это дискридитация власти во время СВО. Таким не место в органах власти тем более высказывания неприязни на национальной почве это разжигание ненависти между нациями. Из такой искры разгарается пламя нацизма! И фашизма! Как можно такое терпеть? Гнать поганной метлой ... Причем публично!

гость
24 окт 2022 в 18:40

А почему она еще депутат???

гость
24 окт 2022 в 18:42

Таким людям на рынке торговать, а не слугой народа быть. Гнать таких в шею!!!

Гость
24 окт 2022 в 23:26

По ходу у нас все в горсовете такие, друг друга замазывают, пальчиком погрозили и штраф 500 руб. Вы себя слышите?

Гость
24 окт 2022 в 16:38

Погрозили пальчиком!

Уралмаш
24 окт 2022 в 19:53

Уральская крыша - самая надежная крыша.

Александр
24 окт 2022 в 23:23

Был бардак, а дальше хуже будет при такой власти

Нели
25 окт 2022 в 08:23

Таких "депутатов" нужно снимать с должности,они работают не для народа. На видео видно, как эта "депутат"толкает женщину с ребенком на руках и не дает ей пройти. Кошмар,позор!

Лидия
25 окт 2022 в 08:27

Обязанность депутата представлять и защищать интересы народа. По Корбуту это делается только в кабинете мэрии? А за его пределами можно народ унижать, терроризировать, оскорблять?
Ничего себе, слуги народные!

Галина
25 окт 2022 в 08:36

Позорище.

Пенсионер
25 окт 2022 в 08:53

В таком случае весь горсовет нужно распустить и выбрать новых так как эти дискридитировали себя по отношении к народу.

Пенсионер
25 окт 2022 в 08:56

В таком случае нужно разогнать весь горсовет и выбрать новых так как эти дискридитировали себя по отношению к народу.

Владимир Владимирович
25 окт 2022 в 04:54

Исчерпали? Да тут не перечерпаешь, ей просто вломили её хозяева за то, что спалилась и провалила вложенные в неё инвестиции. Спектакль, этим классовым фашизмом от них просто разит за километры. Уже те-же нацисты у власти, а центр слеп.

Nik
25 окт 2022 в 12:26

Это правда, хороший человек, не стоит клеймить людей, ею сделано немало хорошего!

Дмитрий
25 окт 2022 в 01:18

Нужно отправить информацию по федеральным СМИ

Владимир Вдадимирович
25 окт 2022 в 04:48

И чё, вот эту степаненку поцаны от натовской угрозы пошли защищать.

Не Ася
24 окт 2022 в 12:37

Анна добрый человек, просто не было настроения. С кем не бывает)