Политика Спецоперация на Украине Нотариусы начали обслуживать мобилизованных омичей бесплатно: адреса дежурных контор

Нотариусы начали обслуживать мобилизованных омичей бесплатно: адреса дежурных контор

Они принимают призывников по выходным и вне очереди

В основном мобилизованные омичи оформляют разные доверенности на родственников

В нотариальной палате Омской области сообщили адреса дежурных контор, которые будут по выходным обслуживать жителей Омска и области, получивших повестку о мобилизации. Напомним, что со вчерашнего дня, 27 сентября, все нотариусы без исключения принимают призывников вне очереди и предоставляют услуги бесплатно. Для этого нужно предъявить извещение из военного комиссариата.

Дежурные нотариальные конторы в Омске


Центральный округ

Ерисов Юрий Евгеньевич

Адрес: ул. Фрунзе, д. 101, к. 23.

Дни и часы приема по выходным: по субботам и воскресеньям с 10:00 до 14:00.

Телефон: 40-64-00.

Зимницкий Андрей Геннадьевич

Адрес: ул. Щербанева, д. 25, оф. 602.

Дни и часы приема по выходным: по воскресеньям с 10:00 до 13:00.

Телефон: 32-52-48.

Загатов Андрей Николаевич

Адрес: ул. Тарская, д.13а.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 14:00.

Телефон: 94-89-81, 94-87-39.

Кизерова Татьяна Валериевна

Адрес: пр. Карла Маркса, д. 82, каб. 3а.

Дни и часы приема по выходным: 16 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Телефон: 41-93-68.

Русанова Наталия Александровна

Адрес: пр. Карла Маркса, д. 37.

Дни и часы приема по выходным: 2 и 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Телефон: 31-26-26, 32-18-68.

Тихон Ирина Алексеевна

Адрес: ул. Герцена, д. 65, корп. 1.

Дни и часы приема по выходным: по субботам и воскресеньям с 10:00 до 13:00.

Телефон: 24-67-67.

Кировский округ

Бастова Юлия Анатольевна

Адрес: ул. Транссибирская, д. 1.

Дни и часы приема по выходным: 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 98-95-30, 37-97-62.

Кайгородова Ирина Николаевна

Адрес: пр. Комарова, д. 9, каб. 124.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 14:00, 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 73-12-36.

Книгина Ирина Арсентьевна

Адрес: пр. Комарова, д. 9, каб. 124.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 14:00, 2 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 73-12-36.

Криворчук Игорь Михайлович

Адрес: ул. Перелета, д. 6, каб. 154.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 13:00.

Телефон: 72-09-39.

Саповская Юлия Сергеевна

Адрес: ул. Дмитриева, д. 5/3.

Дни и часы приема по выходным: 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 90-63-30.

Сосункевич Вера Александровна

Адрес: ул. Степанца, д. 10, корп. 4.

Дни и часы приема по выходным: 2 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 71–74–49.

Резниченко Галина Алексеевна

Адрес: ул. Торговая, д. 20.

Дни и часы приема по выходным: 2 октября (воскресенье).

Телефон: 37-37-95.

Ульяшина Наталья Юрьевна

Адрес: ул. Степанца, д.10, корп. 4.

Дни и часы приема по выходным: 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 14:00.

Телефон: 71-57-04.

Октябрьский округ

Штейнбах Татьяна Борисовна

Адрес: ул. Масленникова, д. 23.

Дни и часы приема по выходным: 2 октября (воскресенье) c 10:00 до 13:00.

Телефон: 53-39-63.

Козырина Ирина Васильевна

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 190, пом. 1.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 16:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), 23 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Телефон: 32-26-96.

Моисеева Светлана Владимировна

Адрес: ул. Маяковского, д. 81, каб. 217.

Дни и часы приема по выходным: 30 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Телефон: 53-48-75.

Поправко Светлана Николаевна

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 283.

Дни и часы приема по выходным: 9 октября (воскресенье) с 10:00 до 13:00.

Телефон: 36-07-19.

Ленинский округ

Зеновьева Ирина Григорьевна

Адрес: ул. Серова, д. 26, каб. 57.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 15:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Телефон: 45-38-36.

Шиковец Светлана Леонидовна

Адрес: ул. Серова, д. 1б, кв. 11.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 11:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Телефон: 40-15-62.

Советский округ

Инюточкина Лариса Ивановна

Адрес: ул. Малунцева, д. 10.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 14:00.

Телефон: 20-93-27.

Ковалевская Яна Вацлавна

Адрес: ул. Нефтезаводская, д. 9.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 14:00 (по предварительной записи).

Телефон: 67-37-34.

Кундос Светлана Анатольевна

Адрес: ул.Нефтезаводская, д. 22.

Дни и часы приема по выходным: по субботам с 10:00 до 16:00.

Телефон: 62-83-96.

Черненко Анна Геннадьевна

Адрес: ул. Химиков, д. 12.

Дни и часы приема по выходным: по субботам и воскресеньям с 10:00 до 13:00.

Телефон: 65-21-90.

Адреса нотариальных дежурных контор в районах Омской области можно посмотреть здесь:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Читать все комментарии
ТОП 5
Мнение
«Падали в обморок от духоты и часами ждали трамвай». Правдивая колонка футбольного фаната из России о чемпионате Европы в Германии
Георгий Романов
Мнение
Слоны ходят по дорогам, папайя стоит 150 рублей. Россиянка провела отпуск на Шри-Ланке — сколько это стоит
Алена Болотова
директор по продажам 72.RU
Мнение
«Меня хватило на полгода, а потом возненавидела людей». Как я заработала на недвижимости тревожность вместо миллионов
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Полжизни подвергаются влиянию липкого налета»: действительно ли нужно чистить зубы дважды в день?
Лилия Кузьменкова
Мнение
Не хочешь — заставим: ответ депутату, который предложил закрепить законом статус «Глава семьи» за мужчиной
Екатерина Бормотова
Журналист оперативной редакции
Рекомендуем
Знакомства