СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Омской области создали призывную комиссию по частичной мобилизации
В Омской области создали призывную комиссию по частичной мобилизации

21 сент 2022 в 21:20

И кто первый в строй? Члены единой России? Нет?

Остаток разума
22 сент 2022 в 06:19

Ну что "патриоты", желавшие повторить, вставайте с диванов и бегом в военкоматы. Прихватите zаодно побольше единороссов.

Пенсионер
22 сент 2022 в 06:35

А Бурков что уже функцию военкомата на себя взял, не много ли он на себя взвалил.

Незнакомка
22 сент 2022 в 08:41

Мы пойдем но только после депутатов и их детей почему наши дети пойдут они нет чем они лутше

22 сент 2022 в 12:26

"Подчеркиваю, в настоящее время мобилизации подлежат те люди, которые отвечают трем условиям одновременно: проходили военную службу, имеют необходимую военно-учетную специальность и главное — боевой опыт, — уточнил Бурков."
А теперь интересное - многие получили повестки (в том числе мои знакомые). В числе моих знакомых - не годные к службе (не служили, военник на руках), ограниченно годные, служили. НО у всех один общий знаменатель - нет ни у кого боевого опыта и нет ни у кого военно-учетной специальности.
Или это было сказано для красного словца а собирают сейчас всех, лишь бы повестку пульнуть и поймать мальчишку?

Владимир
22 сент 2022 в 00:15

Покажите пример. Каждый единорос должен сам или одного родственника должен мобилизовать.

Гость
22 сент 2022 в 01:07

Бурков, так понимаю, пойдёт служить в первых рядах?

zinovyev.vladimir@yandex.ru
22 сент 2022 в 12:18

"Подчеркиваю, в настоящее время мобилизации подлежат те люди, которые отвечают трем условиям одновременно: проходили военную службу, имеют необходимую военно-учетную специальность и главное — боевой опыт, — уточнил Бурков."
Однако, Сегодня общался с несколькими знакомыми - все им пришла повестка - один не годе по здоровью, второй ограниченно годен, остальные служили. А теперь главное - ни у одного из них нет ни специальности, ни тем более боевого опыта. Дак и кто в итоге врёт-то?

Гость
24 сент 2022 в 10:06

Хотелось бы узнать, почему в соседних областях сначала проходят мед.комиссию, а в нашей (Омской) всех (кривых, хромых) собрали и ни какой мед.комиссии???? Вам (Буркову) лишь бы отчитаться???

Гость
22 сент 2022 в 11:34

А какое количество резервистов у нас в Омске??

Владимир
22 сент 2022 в 23:04

Не подлежат призыву граждане России не проживающие в России. Офигеть детки членов в ландонах живут, отмазали законно.

Гость
24 сент 2022 в 10:30

Смотрели по телефизору как проходить референдум ,все уних чистенько ,везде цветочки все улыбаться, все радостные вот же как хорошо у них, не какого унынения все хорошо

Гость
24 сент 2022 в 23:44

Корея

Гость
24 сент 2022 в 23:45

Поздно вы хватились! Пришло время собирать камни…

Владимир Ильич
25 сент 2022 в 11:25

Аврора точно выстрелит!

Ирина
18 окт 2022 в 12:52

Доброе утро! Скажите , пожалуйста, призывная комиссия по мобилизации находится при каждом военкомате ? Благодарю за ответ.