перейти к публикации
43 комментария к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

17 сентября 2022, 20:40
Гость
18 сентября 2022, 00:53
Только социализм при полной государственной собственности на все средства производства может гарантировать пенсионное обеспечение . Но от социализма мы отказываемся , это можно понять по результатам выборов . Значит люди готовы к отмене каких либо пенсионных выплат. Но ведь это справедливо . У нас например блогеры зарабатывают на рекламе , но разве они при этом вкладывают в пенсионный фонд ? Кто официально не работает то не имеет права получать пенсию даже самую минимальную . Если например грумер на дому зарабатывает и при этом не отчисляет не в Пенсионный Фонд ни в налоговая , с каких щей ей платить пенсию ? У нас в какой то момент на налоговом учете не было несколько десятков миллионов человек - Ну то есть они как бы и не работали и не числились даже безработными , Сейчас хоть придумали им категорию типа самозанятые . И с чего они должны получать пенсию ? ИМ даже минималку никто не обязан платить . Кто то всю жизнь трудится на благо общества и за него работодатель вносит , а кто то собачек грумирует и ни копейки в фонд не внёс ему тоже должны пенсию платить ? ЭТо справедливо ? Потому в СССР и статья даже была за тунеядство . Вон Цой даже кочегаром работал и песни сочинял и пел до того как пробился на сцену .
18 сентября 2022, 10:11
Что социализм, что коммунизм, что фашизм одна и та же дрянь! Роль государства в них - выдрать налоги, штрафы, обязательную службу в армии, сказать человеку что он никто... и ничего не дать людям... Не надо про грумеров. Не от хорошей жизни. Если он заплатит все налоги и наймет бухгалтера. К нему никто не придет. Собаку стричь будет 5 000 рублей! Сообрази сколько заплатит производитель если выполнит все хотелки государства? Сколько будет стоить молоко, хлеб? В любом случае деньги пойдут не на пенсии, а на дворцы и калибры(т.е. опять на дворцы)
Гость
18 сентября 2022, 10:21
Смысл социализма это отобрать всё у тех, кто работает и зарабатывает и поделить это среди тунеядцев. Что может быть хуже социализма?
Гость
18 сентября 2022, 10:40
Гость
18 сентября 2022, 10:21
Смысл социализма это отобрать всё у тех, кто работает и зарабатывает и поделить это среди тунеядцев. Что может быть хуже социализма?
Хуже социализма может быть только капитализм.
Гость
18 сентября 2022, 13:27
укров опять разгромили. Когда они уже все кончатся?
Гость
18 сентября 2022, 14:09
Встречный вопрос: когда спам твой закончится 👎
Гость
18 сентября 2022, 14:09
Перелогиниться не забывай элла
Гость
18 сентября 2022, 14:57
Сны пересказываешь? На яву все наоборот , они побеждают
Гость
17 сентября 2022, 21:17
Верно, Максим! Сказал слово - нельзя потом пытаться его разменивать. Было бы так - и с пенсионом бы нас не обманули. А сейчас новая торговля от таких торговцев впереди: уже закидывают удочки уговора на полный отказ от пенсионных выплат.
Гость
18 сентября 2022, 06:13
👍👍
Гость
18 сентября 2022, 08:33
Чистая правда!
Гость
18 сентября 2022, 10:41
Так откуда деньги возьмутся на пенсии
Гость
18 сентября 2022, 03:04
Такие люди как Галкин - совесть российской нации!!! А лжепатриоты пусть бесятся. Они 22 года страну уничтожают. И всех настоящих патриотов России иноагентами решили назвать
Гость
18 сентября 2022, 15:22
Так он же израильтянин . ОН теперь совесть Израиля и к РФ никакого отношения не имеет
Гость
18 сентября 2022, 17:22
Ну как бы не совесть нации конечно, зачем пысать кипятком. Но и не воровал хотя бы.
18 сентября 2022, 17:39
Гость, человек без совести не может быть совестью нации)))
Гость
18 сентября 2022, 10:46
Галкин - инагент, а Набиулина тогда кто?
Гость
18 сентября 2022, 12:24
Ну не спамщица -это точно. Перелогиниться не забывай, псевдо