перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября

16 сентября 2022, 23:15
русский народ возвращается к жизни как в средние века
Гость
17 сентября 2022, 00:24
Да. да. да , Сплошным потоком лексусы и мерсы и всякие там тоёты - каменный век везде то там то там свежий асфальт кладут . Господи ну если ты в РФ живешь неужели ты этого не видишь и пишешь какой то бред . НУ ?
Гость
17 сентября 2022, 00:27
Я снова перечитал . Какие каменные века ? Кругом свет , хоккей . люди . машины рестораны дискотеки. Почему Запад недооценил экономику России? Проблема в ложном расчете ВВП. Вы мне тут ещё про 2 % мировой экономики напишите которая нагнула 50 % мирового ВВП
Гость
17 сентября 2022, 00:29
Немецкие хранилища газа наполнены почти на 90%, но уверенности в завтрашнем дне у населения все равно нет, пишет iDNES. Люди боятся полного отключения электроэнергии. Они не в восторге от перспективы остаться без света и тепла. Это подтверждает рост числа случаев кражи дров из леса.
Гость
16 сентября 2022, 23:20
А смысл уже им договариваться? Столько дел мы там натворили. Теперь только наказания ждать .
Гость
16 сентября 2022, 23:51
Действительно . Они выдвигают только одно условие - вывод войск на границы. Президент может отдать такой приказ в любую минуту. Что же его останавливает?
Гость
17 сентября 2022, 00:21
Гость
16 сентября 2022, 23:51
Действительно . Они выдвигают только одно условие - вывод войск на границы. Президент может отдать такой приказ в любую минуту. Что же его останавливает?
Серьёзно? Только и всего ? Вывести войска и мир и добрососедство на вечные времена ?
Гость
17 сентября 2022, 00:36
Гость
16 сентября 2022, 23:51
Действительно . Они выдвигают только одно условие - вывод войск на границы. Президент может отдать такой приказ в любую минуту. Что же его останавливает?
И требуют возврат всех захваченных территорий, включая Крым
20 сентября 2022, 00:48
Lenina horonytė bystreje!
Гость
17 сентября 2022, 00:57
Всё правильно Путин говорит. Сейчас весь запад нас побоится. При том что даже зима ещё не настала
Гость
17 сентября 2022, 01:25
Смеются, да. Ни о каком страхе и речи быть не может 😂
Гость
17 сентября 2022, 01:34
Напугали ежа голой .опой ))) 😂
Гость
17 сентября 2022, 03:10
Но вы же сейчас не из окопа пишете, правильно? А это прямое доказательство, что вы не поехали туда за 300 штук в месяц! Вопрос: какова вероятность того, что вы захотите туда поехать бесплатно, за идею?
Гость
17 сентября 2022, 00:53
Никого не смущает тот факт, что вербуют зеков из зон на сво и дают им оружие ?
Гость
17 сентября 2022, 20:34
Они ещё вернуться и без судимости . Будут жить среди нас.
Гость
18 сентября 2022, 01:22
Ну Пригожин так и сказал либо вас мобилизуют и ваших детей либо эти отмороженные искупят вину кровью . Вербовал он скорее всего из бывших силовиков , полиция , армия . Да . кто то из них по дурости угодил . Кто то не удержался от соблазна денег заработать нечистым путем . кто как генерал Суглобов дела фабриковал и получил 22 года , зачем ему сидеть ? Пусть полгодика под пулями походит и на свободу с чистой совестью . Это справедливо ? Справедливо . Либо вы либо они .
Гость
18 сентября 2022, 12:00
Гость
18 сентября 2022, 01:22
Ну Пригожин так и сказал либо вас мобилизуют и ваших детей либо эти отмороженные искупят вину кровью . Вербовал он скорее всего из бывших силовиков , полиция , армия . Да . кто то из них по дурости угодил . Кто то не удержался от соблазна денег заработать нечистым путем . кто как генерал Суглобов дела фабриковал и получил 22 года , зачем ему сидеть ? Пусть полгодика под пулями походит и на свободу с чистой совестью . Это справедливо ? Справедливо . Либо вы либо они .
Либо есть армия на которую деньги огромные ухлопали !
Гость
17 сентября 2022, 08:36
Ну, так-то Украина предлагала переговоры в самом начале этой спец/.../ Теперь поздно пить боржоми