СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября
В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября

Здравствуйте
13 сент 2022 в 23:31

Не будет никакого призыва. Недолго осталось… К новому году будем в Киеве флаг поднимать🇷🇺

Русский
14 сент 2022 в 02:24

Отстаньте от людей со своей сво ! Никто так и не понял для чего она нужна и зачем!!!

Гость
14 сент 2022 в 00:32

Только после того как на передовую пошлют детей всех министров и чиновников

Гость
13 сент 2022 в 23:34

Посмотрим как они будут воевать когда Мороз нагрянет😂 Все немцы и иже с ними будут на коленях перед нами.

не Эллла
14 сент 2022 в 02:23

Нужна тема : "В России предложили набирать в резервисты депутатов, сенаторов, чинушь"!!!

Русский
14 сент 2022 в 02:24

Всеобщая мобилизация - это конец режима.

123
14 сент 2022 в 03:44

новояз:

дискредитировать = говорить правду

Гаст
14 сент 2022 в 15:09

Мобилизация это хорошо. Надеюсь Зазаева и таких как он заберут в первыми.

duc
13 сент 2022 в 23:32

Если бы было там с кем воевать. А то смотришь сводки, а там наркомания и много безоружны. У наших огромное преимущество и без мобилизации

Гость
13 сент 2022 в 23:12

То есть учителя, то их нет)) 🤣

Русский
14 сент 2022 в 01:13

Буду с дочерью прощаться, мало времени осталось похоже, и вам советую провести время с детьми на всякий случай ....
Как закончат эвакуировать Белгород придет наверное и наше время, в отличии от тех у кого бронь от государства.
Вышли на траекторию роста, пошиковали один день, пора и рассчитываться за хорошую жизнь судя по всему.

нечиновнег
14 сент 2022 в 11:45

Пока Путин президент - мобилизации не будет.

Пенсионер
13 сент 2022 в 23:33

Россия вперёд!

Гость
14 сент 2022 в 00:28

Уже хорошо хоть то, что: после включения истории текущего в историю прошлого, дальнейшее включение истории будущего в политологию, подобно научному коммунизму - пока - не в планах. Ключевое слово здесь - "пока")))

Гость
14 сент 2022 в 02:19

Главное! всем научится очень быстро бегать и хорошо плавать

Гость
14 сент 2022 в 05:00

Хорошее слово ПОКА !

Русский
14 сент 2022 в 10:19

Добьём врага к зиме и точка.

нечиновнег
13 сент 2022 в 23:37

Не удивлюсь, если Украина поднимет белый флаг уже зимой!!! Сдались бы уже и не мучались. И освободили бы наши земли: Одесса и Херсон вроде как это Россия всегда была.