перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что сказали в Кремле о перспективах встречи Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 12 сентября

Гость
12 сентября 2022, 23:50
Население России праздно проводит время, поэтому необходимо их всех загнать на фронт. Полная мобилизация! За дедушку Путина! Такое заявление сделал член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 00:49
"Путин: наша экономика выходит на траекторию роста" - ну наконец то, выходит ..... удобрения даром дарить (недра) давно нужно было начать !
Гость
13 сентября 2022, 00:56
Однозначно мобилизация ! начать с Москвы и Питера.
Гость
13 сентября 2022, 01:01
Вот только как это сделать по конституции если никто не нападал .... хотя зачем формальности, дело делать нужно !
Гость
13 сентября 2022, 01:00
"наша экономика выходит на траекторию роста" - ну да, осталось валюту вернуть в свободное обращение и вклады вернуть. Войти в траекторию не значит двигаться по направлению роста, по факту в траектории есть две точки и важно именно в каком направлении по ней двигаться.
Гость
13 сентября 2022, 01:50
Мы успешно перегруппируемся! Враг с позором бежит за нами...
Гость
13 сентября 2022, 01:25
))) Да мы давно уже вышли на тракеторию роста, причём - длительного, ещё с 2014-го всё растём и растём отрицательными темпами. Стадия зрелости это называется. В зрелости, ведь - когда меряешь свой рост - с определённого момента начинаешь видеть тот самый отрицательный рост! Хотя при этом - головой чётко понимаешь, что: количество информации в сером веществе - явно выросло! Вот этот рост понимания глубинных свойств роста - чёткий компенсатор отрицательных темпов роста, возникающих при измерении собственного роста😉😁
Гость
13 сентября 2022, 22:56
навальныши как обычно блевотину пишут ❗️😂
Гость
13 сентября 2022, 01:02
Власть способна понять народ! А народу нужна только победа. Работайте братья! Омск с вами!!!
Гость
13 сентября 2022, 11:23
Ты все ещё тут? А че не записался добровольцем , герой?!
Гость
13 сентября 2022, 11:52
Гость
13 сентября 2022, 11:23
Ты все ещё тут? А че не записался добровольцем , герой?!
Гость, там и без меня справляются! А тебе я не советую делать мне замечание. Чревато получить…