Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября
8 сентября 2022, 23:54
Гость
9 сентября 2022, 02:02
Воины доблесной 150-й ордена Кутузова Идрицкой дивизии, которая в 45-м брала Берлин, в панике бросили свое боевое знамя и вместе с бойцами самарского и башкирского СОБРа позорно бежали с поля боя, вплавь, через реку Северский Донец (Харьковская обл.) !!!!!!!!!)))))))))))
(Видео не дают выложить, сразу блокируют)
Гость
9 сентября 2022, 09:36
Кулаками машут после драки, не спешите, мы еще в серез ничего не начинали.
Гость
9 сентября 2022, 09:48
Гость
9 сентября 2022, 09:36
Кулаками машут после драки, не спешите, мы еще в серез ничего не начинали.
Заканчивать пора . Хоть начинали , хоть нет !
Гость
9 сентября 2022, 11:19
Это ложь и провокация!
Гость
9 сентября 2022, 15:49
Новые айфоны? В Россию?? 😳
Зачем??? Если у нас элементарно бумаги нет 🤣
Гость
9 сентября 2022, 16:55
Так давно бумага есть и стоит столько же сколько и до февраля стоила.
Гость
9 сентября 2022, 20:12
Вопрос дня кого ! кто поддерживает экономику США и барыг !
Гость
9 сентября 2022, 22:28
Гость
9 сентября 2022, 16:55
Так давно бумага есть и стоит столько же сколько и до февраля стоила.
Она не "давно" есть , а ПОКА - есть. Соседнюю тему не читали, эллла? Где предлагают использовать уже использованную бумагу? 😂 Зря не читали. Что касается стоимости бумаги, вы вероятно очень давно не выходили из дома, поэтому не в курсе
Гость
9 сентября 2022, 11:22
Экономист Егор Клопенко заявил, что вывоз украинского продовольствия в рамках «продуктовой сделки» может привести к голоду.
Гость
9 сентября 2022, 11:44
Ну голо и голод, ничего нового, переживем.
Гость
9 сентября 2022, 11:21
Киев с начала российской специальной военной операции понес потери в десятки тысяч убитыми и ранеными, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли
Гость