перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

3 сентября 2022, 23:04
А омичи хуже беженцев? Может и нам миллиард другой кинуть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2022, 01:30
Тебе 2 К погоду сделают? Мои соболезнования.
Гость
4 сентября 2022, 02:31
Гость
4 сентября 2022, 01:30
Тебе 2 К погоду сделают? Мои соболезнования.
Гость, тебе самой соболезновать надо
Гость
4 сентября 2022, 11:01
Так не беженцам же их выдали, а потратили. Есть разница. Область вроде как кредит брать решила судя по последним новостям ? Не зря мы ФНБ копили 20 лет, он позволит не очень сильно затягивать пояса год или два, мудрое было решение.
4 сентября 2022, 06:58
нужно было как Россиянам сказать. Денег нет но вы держитесь!
Гость
3 сентября 2022, 23:14
Так может, просто не надо было их беженцами делать?
Гость
4 сентября 2022, 11:03
Как можно бежать из своей освобожденной территории ? по факту они не беженцы, а просто уехали на время из зоны специальной операции по своему желанию.
Гость
4 сентября 2022, 16:09
Гость
4 сентября 2022, 11:03
Как можно бежать из своей освобожденной территории ? по факту они не беженцы, а просто уехали на время из зоны специальной операции по своему желанию.
По факту - да. А на самом деле?
Гость
4 сентября 2022, 16:47
Гость
4 сентября 2022, 16:09
По факту - да. А на самом деле?
"Правду мы никогда не узнаем"
Гость
4 сентября 2022, 05:13
А вы помните , пенсионерам обещали поднять пенсию? Пенсионный возраст для этого специально добавили. И?? Теперь вот беженцы. Вы своим хотя бы людям помогите. Пенсионерам выживать тяжело! Ведь обещали сколько лет ещё назад!
Гость
4 сентября 2022, 11:11
Туалеты в школах могут потерпеть привыкли ужа, а людей нужно освобождать пока еще не поздно.
Гость
4 сентября 2022, 15:23
Гость
4 сентября 2022, 11:11
Туалеты в школах могут потерпеть привыкли ужа, а людей нужно освобождать пока еще не поздно.
Они не просят их освобождать. Они просят нас оставить их в покое. Не мешать им нормально жить
Гость
4 сентября 2022, 16:49
Гость
4 сентября 2022, 15:23
Они не просят их освобождать. Они просят нас оставить их в покое. Не мешать им нормально жить
Так их там нацисты и бендеровцы 30 лет мучают, слово сказать бояться.
Гость
4 сентября 2022, 05:07
Напоминаю)))! До 2014 года у них все ОК было .
4 сентября 2022, 14:59
Не потратили .а списали .предварительно взяв у местных
Гость
4 сентября 2022, 12:47
Я за Владимира, был, есть и буду.
Гость
4 сентября 2022, 15:27
Ленина
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Зеленского!
Гость
4 сентября 2022, 16:50
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Зеленского!
Ясно солнышко :)
Гость
3 сентября 2022, 22:59
На пострадавших территориях Украины аналогичная помощь оказана почти на 3,4 миллиарда рублей(с) Это уже наши территории, либо прими - либо беги на запад.
Гость
4 сентября 2022, 02:30
Не надо выдавать желаемое за действительность. Скоро сами подбежите боты
Гость
4 сентября 2022, 02:37
Это не наши территории , они никогда нашими не были и не будут. А на чужой каравай -рот не открывай. Вся эта ситуация боком выйдет. Тысячу раз жалеть будем.
Гость
4 сентября 2022, 07:27
Я за Единую Россию. 👍👍👍
Гость
4 сентября 2022, 08:02
90℅ за неё
Гость
4 сентября 2022, 08:38
Элла, да сколько угодно. Только под чужим ником почему пишете
Гость
4 сентября 2022, 15:23
Т.е, НЕ за неё!
Гость
4 сентября 2022, 12:48
Молодцы, всё правильно.
Гость
4 сентября 2022, 15:29
Надо перемен
Гость
4 сентября 2022, 16:24
Территории занимают, население выжимают . Вот и есть беженцы
Гость
4 сентября 2022, 20:03
О том и речь..
Гость
3 сентября 2022, 23:21
Не надо было делать их беженцами
Гость
4 сентября 2022, 02:44
Типичная русская привычка: сначала устроить себе проблему, в потом тратить на её решение силы, деньги, ресурсы и жизни. Повторение Чечни
Гость
4 сентября 2022, 02:52
Сколько беженцев и расходов! И это «мы еще ничего не начинали» . Горжусь аж трясет.
Гость
4 сентября 2022, 22:29
Рад за РФ
Гость
3 сентября 2022, 22:19
Сколько бы не потратило правительство на беженцев - это наши люди , это часть нашего Русского мира. А на это никаких денег не жалко. Тем более , что все это вернётся в общество и общество от этого только станет лучше .
Гость
4 сентября 2022, 02:29
Как задолбала эта пропаганда! Во лжи живем
Гость
4 сентября 2022, 02:38
А что означает этот « русский мир» ? Придумали себе отговорку, чтобы злодеяния скрыть
Гость
4 сентября 2022, 02:48
А что такое «русский мир» ? Изложи вкратце . Что за концепция?? Все должны жить так как мы? Так это уже сразу неприемлемо для аборигенка лесов Амазонки например. Или это самый лучший вариант жизни для человека? Почитав комментарии этого не скажешь 🤔
Гость
4 сентября 2022, 02:45
Спасибо. Так держать.
Гость
4 сентября 2022, 04:31
Так держать , ничего им не надо. Беженцы уже едут домой , скоро все закончится и говорят спасибо
Гость
4 сентября 2022, 08:03
Всё правильно правительство делает.
Гость
4 сентября 2022, 11:12
Правительство избрано народом, оно делает так как считает необходимым демократическое большинство. Такие базовые истины не требуют разъяснения !
Гость
4 сентября 2022, 02:34
А отчего они бегут? Кто и зачем.им создал такие условия, что они бежать должны? Вся ситуация имеет двойной смысл, люди жертвы большого зла и бесконечной лжи .