Вряд ли Россия пустит туда наблюдателей... Ковид, холера или еще что... Не пустят.
Гость
30 августа 2022, 06:08
Теперь это русская станция
Гость
30 августа 2022, 08:27
А разве вас мама не учила что чужое брать стыдно?
Гость
30 августа 2022, 10:30
Гость
30 августа 2022, 08:27
А разве вас мама не учила что чужое брать стыдно?
А разве Вас Мама не учила решать спорные вопросы в суде ?
С учетом территории обращаться нужно сначала в суд по месту нахождения, вот справедливый суд и вынесет окончательное решение чья станция.
Гость
30 августа 2022, 16:24
Гость
30 августа 2022, 10:30
А разве Вас Мама не учила решать спорные вопросы в суде ?
С учетом территории обращаться нужно сначала в суд по месту нахождения, вот справедливый суд и вынесет окончательное решение чья станция.
Значит если я приду сломаю дверь и стану жить в вашей квартире вам придётся не выкинуть меня из неё самостоятельно, а обратиться в суд а самому на улице кантоваться месяцев 6 пока суд дело не рассмотрит и плюс я ещё и обжаловать могу чтобы время потянуть и вам нервы помотать )
Гость
30 августа 2022, 05:06
России ждать не надо потому что станция принадлежит Украине. Или я ошибаюсь ?
Гость
30 августа 2022, 10:29
Кто контролирует тот и владеет, не может же владеть тот кто не контролирует, тем более ответственность на том кто контролировал в момент аварии.
Хотя в этом случае нам повезло, мы не зависим от международного права, если что пусть "пыль глотают" и "идут лесом".
Гость
30 августа 2022, 16:29
Гость
30 августа 2022, 10:29
Кто контролирует тот и владеет, не может же владеть тот кто не контролирует, тем более ответственность на том кто контролировал в момент аварии.
Хотя в этом случае нам повезло, мы не зависим от международного права, если что пусть "пыль глотают" и "идут лесом".
Так это смотря куда ветер дунет. Но однозначно ДНР и ЛНР освободятся сразу )))
Гость
30 августа 2022, 23:55
Гость
30 августа 2022, 16:29
Так это смотря куда ветер дунет. Но однозначно ДНР и ЛНР освободятся сразу )))
на лет 300 :))
Гость
30 августа 2022, 01:33
Ну наконец-то
Гость
30 августа 2022, 10:33
Песков сказал что демилитаризации станции не будет, а следовательно в случае продвижения фронта или неожиданной атаки химарс-а, при недельном прогнозе ветра в сторону крыма и сочи, будет не важно что там иностранные агенты посмотрят.
Гость
30 августа 2022, 17:11
Историк В. О. Ключевский говорит об этом так: "Главная масса русского народа, отступив перед непосильными внешними опасностями с днепровского юго-запада к Оке и верхней Волге, там собрала свои разбитые силы, окрепла в лесах центральной России, спасла свою народность и, вооружив ее силой сплоченного государства, опять пришла на днепровский юго-запад, чтобы спасти остававшуюся там слабейшую часть русского народа от чужеземного ига и влияния". Всё возвращается на круги своя
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Делегация МАГАТЭ выехала с проверкой на Запорожскую АЭС — этого визита ждут и Россия, и Украина