перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За командировки на Донбасс госслужащим будут платить вдвойне. Главное о спецоперации за 20 июня

Гость
21 июня 2022, 00:38
«иные территории, нуждающиеся в обеспечении жизнедеятельности населения и восстановлении объектов инфраструктуры». Практически все командировки, щедро однако ...
Гость
21 июня 2022, 01:22
Можно много писать/ говорить на эту тему…На мой взгляд, - Это даже не год, ещё впереди…Есть такое понятие- раздавай, не раздавай, а уже передернули…И никогда не выиграть без козырей ❗️Искренне сожалею я, что нет игроков путёвых, на той стороне…Как , и нет Короля …Не может комик управлять…Вот до чего майданы доводят…А самое страшное по моим прогнозам, когда Не козырная шестёрка, угрожает Королю ❗️А дальше, шестёрки говорят- нравится не нравится терпи моя красавица ❗️
Гость
21 июня 2022, 09:20
Но ты то трусишь ехать туда. Ох как трусишь.
Гость
21 июня 2022, 11:08
Всем давно известно КТО является терпилами! )))
Гость
21 июня 2022, 12:18
Гость
21 июня 2022, 09:20
Но ты то трусишь ехать туда. Ох как трусишь.
С чего такие выводы? Меня никто не возьмёт туда-1) По здоровью , теперь уже к сожалению 2) Через неделю 50…3) Даже более менее молодых , и боеспособных не берут, тк большая очередь на контракт
Гость
20 июня 2022, 23:49
YouTube заблокировал шоу «Давай поженимся» Ничего святого нет!!!
Гость
21 июня 2022, 02:57
Вам замуж выйти и раньше то сложно было а теперь мужиков то и вовсе не осталось . Так что передача « Давай поженимся» изжила сама себя .
Гость
21 июня 2022, 01:34
Там ещё выжить надо.
Гость
21 июня 2022, 02:12
Вначале нужно остаться в живых .
Гость
21 июня 2022, 02:56
Про «командировки» в эту зону уже рассказали сами « командировочные» журналисту из У . Сразу в дело ! Но не ящики с газировкой перетаскивать пришлось ))
Гость
21 июня 2022, 12:17
А зачем все это? Ради чего?
21 июня 2022, 07:03
Так вот почему многие из it деслоцировались, в командировки
Гость
21 июня 2022, 11:19
Электроники больше нет, IT разумеется без электроники невозможно. Да и население в 140 из которого 10% потребители IT не то место где имеет смысл создавать IT продукты на продажу.