перейти к публикации
24 комментария к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2, 3, 4 и 5 мая

Гость
1 мая 2022, 12:59
Молодец соловьев, всё делает для развала страны на гордые независимые регионы.
Гость
2 мая 2022, 16:27
пятнашка . сиди в своем схроне
Гость
2 мая 2022, 18:20
Гость
2 мая 2022, 18:20
пятнашка . сиди в своем схроне
Какая пятнашка ? Не я же речи толкаю против жителей своей страны как соловьев, не говоря о речи мужа симоньян в отношении братского Казахстана.
Гость
3 мая 2022, 14:52
Гость
3 мая 2022, 14:52
пятнашка . сиди в своем схроне
Ты видать в схроне все школьные годы просидел...Так ничему и не научился.
Гость
1 мая 2022, 13:46
Я хочу, чтобы все прекратилось. И чтобы мы у нас в России занялись своей страной, а не геополитикой. Чтобы мы нашим старикам дали достойную жизнь, а нашим детям - хорошие перспективы. Разве это не то, чего должен хотеть любой нормальный человек?
Гость
1 мая 2022, 14:19
Отныне про эти (вполне естественные) желания придётся забыть навсегда
Гость
1 мая 2022, 15:52
Вопрос кто определяет "нормальность".
Гость
3 мая 2022, 14:48
интересно, сколько людей этого действительно хотят? а не официальные цифры одобрямса
Гость
1 мая 2022, 13:30
Зачем нам все это?
Гость
1 мая 2022, 16:05
Да действительно. Гибнут же другие мирные люди, не мы...
Гость
2 мая 2022, 16:35
Ноете , ноете . Ладно продажная навальновская либерота отрабатывающая гранты госдепа . Но я к другим обращаюсь . Поймите - в мире народу становится всё больше и больше а ресурсов всё меньше и меньше . А где больше всего сосредоточено ресурсов в целом ? В России.Запад осенью потребовали на фоне повышения спроса и роста цены увеличения поставок газа для того что бы цены упали . А в ответ получили четкое - мы поставляем по контракту и больше поставлять не будем как бы вы не хотели . По сути мы воюем как в 1941 опять со всей европой и плюс США . Но за будущее . а то что бы ресурсы остались для наших внуков Это очевидные вещи . Только скрытый или явный враг может опровергать это
Гость
2 мая 2022, 16:58
Хотя бы в учебник истории заглянул и почитал против кого в 1941 г. воевало СССР. Для развития кругозора рекомендую поискать что обозначает: "Ось зла", "Антигитлеровская коалиция" и "ленд-лиз". Для саморазвития полезно будет.
Гость
2 мая 2022, 18:18
"По сути мы воюем как в 1941 опять со всей европой и плюс США" - у нас специальная операция, не нужно фейки писать ! Чтобы что то внукам передать нужно что то иметь, можно начать хотя бы пуговиц или гвоздей "по Матвиенко".
Гость
3 мая 2022, 03:29
Ещё одно предположение выдвинул : УСЕ СЛУЧИЛОСЯ ИЗ ЗА ЦЕН НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ🤔😅
Гость
1 мая 2022, 13:10
Надоели. Тошнит от этого
Гость
1 мая 2022, 16:27
От чего именно? От того, что в соседней с нами братской стране гибнут такие же, как и мы с вами - простые мирные люди?
Гость
5 мая 2022, 12:45
Гость
5 мая 2022, 12:45
От чего именно? От того, что в соседней с нами братской стране гибнут такие же, как и мы с вами - простые мирные люди?
👍
Гость
2 мая 2022, 04:27
😂👍👉🏻коменты 😂