Ну, 13 ему не дадут, а лет 6 - да. И правильно сделают. Пусть Лёшка подумает, повзрослеет... Такой ошибки как с Ходором, которого таки выпустили, теперь не будет...
Гость
15 марта 2022, 17:21
По сути на это место лучше тебя посадить. Мир станет чище
Гость
15 марта 2022, 23:24
Думаю семь, хотя это не важно в данном случае. Гораздо важнее режим …
Пожизненное дать и не вспоминать более об этом предателе, главное не забывать отлавливать его последователей и приземлять их лет на 10-20
Гость
16 марта 2022, 08:51
Конь. Всё так. Но у нас всё продолжают играть в либерастность…Вчера проплаченной западом бабе, за такую мерзкую выходку на первом канале, дали 30 штук штрафа…О чём ещё говорить…И с этим возятся как с писанной торбой..Что ещё должны натворить такие деятели, чтобы законодатели проснулись, остаётся загадкой.
Гость
15 марта 2022, 18:43
Не сразу прочитал! Режим как я понимаю на строгий поменяют? И не оставляет сомнений, что поедет на Кировские лесные зоны, ну это всё трындец, лёша досвидос 😂
Гость
15 марта 2022, 19:17
В твою зону? Где ты столько сроков отмотал
Гость
15 марта 2022, 21:08
Гость
15 марта 2022, 19:17
В твою зону? Где ты столько сроков отмотал
Его очень ждут в Кировских зонах…Очень..
Гость
15 марта 2022, 16:22
За убийство дают меньше...
Гость
15 марта 2022, 16:31
За убийства даже детей и женщин дают либо ордена либо срок, всё зависит от того кто судит, но чем дальше развивается человечество тем цена жизни любого живого существа становится выше.
Гость
15 марта 2022, 17:37
Правосудие? Его больше нет
Гость
15 марта 2022, 18:07
Мне вот пришло извещение, что 2022-2025 года буду исполнять свой долг присяжного :) так что правосудие вполне возможно, но в рамках человеческого правосудия а не бумажного :)
Правда 80% всех оправдательных присяжных приговоров отменяют, но буду стараться )
Так что человеко-судие от Русского вполне возможно в ближайшие года :)
Гость
15 марта 2022, 23:29
Эх опять наши в либеральности играют! А так надеялся , что усну с хорошими новостями, и в хорошем настроении! Интересно, неужели соратников привлекать не будут?
Гость
15 марта 2022, 23:38
Мечтал что будут привлекать как и меня. Но нет. Я сидел не раз и буду сидеть
Гость
15 марта 2022, 17:32
Очень хорошие новости, очень! Спасибо нгс, что сообщили! Искренне надеюсь, что последователи этого « человека»- не останутся без внимания..😂
Гость
15 марта 2022, 17:38
Зингуешь?
Гость
15 марта 2022, 18:44
Гость
15 марта 2022, 17:38
Зингуешь?
Нет. Это не моё.
Гость
15 марта 2022, 19:13
ВорЗазаев до сих на сайте?
Гость
15 марта 2022, 16:27
Из ЕСПЧ уже практически вышли, суды присяжных рубятся по подсудным статьями, правам, и оправдательным решениям, есть повод вспомнить историю :)
В июле 1877 года петербургский градоначальник Ф. Ф. Трепов отдал приказ о порке политического заключенного народника А. С. Боголюбова за то, что тот не снял перед ним шапку. Приказ Ф. Ф. Трепова о сечении розгами был нарушением закона о запрете телесных наказаний от 17 апреля 1863 года и вызвал широкое возмущение в российском обществе.
5 февраля 1878 года Засулич пришла на приём к Трепову и тяжело ранила его двумя выстрелами из револьвера в живот. Была немедленно арестована, но на суде снискала симпатии присяжных заседателей.
И хотя по закону за подобные преступления полагалось от 15 до 20 лет тюремного заключения, суд присяжных 31 марта (12 апреля) 1878 года полностью оправдал Засулич.
На следующий день после освобождения приговор был опротестован, и полиция издала приказ о поимке Засулич, но она успела скрыться на конспиративной квартире и вскоре, чтобы избежать повторного ареста, была переправлена к своим друзьям в Швейцарию.
Раньше в Омске улица была ее имени, но потом по понятным причинам ее имя стерли из истории города :)
Гость
15 марта 2022, 16:39
Но данное событие глубоко впечаталось в геноме Русского человека, даже наш Президент не может это исправить, до сих пор снимают шапки :)
Чему подтверждение видео конференция когда "Путин попросил чиновников в Сибири надеть шапки" :))))
Гость
15 марта 2022, 16:56
Гость
15 марта 2022, 16:39
Но данное событие глубоко впечаталось в геноме Русского человека, даже наш Президент не может это исправить, до сих пор снимают шапки :)
Чему подтверждение видео конференция когда "Путин попросил чиновников в Сибири надеть шапки" :))))
Шапошно-масошный режим
Гость
15 марта 2022, 16:55
Беспредел не вечен! . Это факт.
Наступит и ответственность.
Гость
15 марта 2022, 19:56
И навальный этому доказательство. Сел и будет сидеть.
Гость
15 марта 2022, 16:54
Срок этот пустой звук. Скоро все поменяется
Гость
15 марта 2022, 17:29
Полностью согласен. Думаю в течении года , ещё семерик за экстремизм ему влупят..😂
Гость
15 марта 2022, 19:15
Гость
15 марта 2022, 17:29
Полностью согласен. Думаю в течении года , ещё семерик за экстремизм ему влупят..😂
Тебе да. Воровать грех
Гость
15 марта 2022, 16:21
Да дайте ему уже пожизненное "патамушта" и забудьте.
Гость
15 марта 2022, 16:53
Не пишите глупости « патаму чта» не владеете как ситуацией так и логическим мышлением
Гость
15 марта 2022, 17:44
Гость
15 марта 2022, 16:53
Не пишите глупости « патаму чта» не владеете как ситуацией так и логическим мышлением
«потому что потому!» это из речи нашего лидера вообще то, так что имеет место быть.
Гость
15 марта 2022, 19:14
Гость
15 марта 2022, 17:44
«потому что потому!» это из речи нашего лидера вообще то, так что имеет место быть.
Кто как обзывается тот так и называется. Очень глубокий смысл
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального