Политика Совладельца омских ЧОПов назначили директором депспорта

Совладельца омских ЧОПов назначили директором депспорта

Владимир Некрасов выходит на работу в мэрию Омска с 10 марта

Владимиру Некрасову придется оставить свой бизнес

Директор спортивного комплекса «Юность» Владимир Некрасов пошел на повышение. Мэр Омска Сергей Шелест назначил его руководителем городского департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта. Об этом глава города сообщил в своем аккаунте в инстаграме. Владимир Некрасов приступит к новым обязанностям с 10 марта.

— Для нового руководителя намечен круг первоочередных задач: увеличение количества мероприятий, организуемых для детей и молодежи; работа с молодыми спортсменами, защищающими честь города и региона на соревнованиях различного уровня; устранение замечаний МЧС и Роспотребнадзора в отношении подведомственных учреждений, — заявил мэр Омска.

У Владимира Некрасова два высших образования: в 1989-м он окончил Омский институт инженеров ж/д транспорта, а в 1998 году — Омский юридический институт МВД России. Большую часть жизни проработал в милиции, дослужился до заместителя Первомайского УВД. С 16 апреля 2018 года возглавил спорткомплекс «Юность». Также Владимир Некрасов — соучредитель трех частных охранных агентств: «Оцелот», «Антей» и «Гарантия безопасности».

Предыдущий директор департамента Константин Мельников проработал в этой должности 2 года. Она была вакантна с конца января. После его ухода ведомство временно возглавила замглавы администрации Ленинского округа Елена Бебинова.

Напомним, что с 10 марта на работу выходит и новый директор департамента образования Ольга Онищенко. Она тоже служила в милиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства