перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 января 2022, 19:22
Кто-то читает этого Шарикова? Есть ещё такие?))) Не тратьте время. Дизлайк не глядя и полный игнор - лучшее средство от ботов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2022, 18:00
😂 да у нашего правительства дети в Европе живут и учатся,виллы,яхты, бизнес,какая нахрен война? Надоела эта болтовня.
Гость
14 января 2022, 17:58
Обыкновенная пропаганда. Надувание щёк. Пустозвонство. Попытка поднять грохнувшийся авторитет власти в глазах недоверчивого населения. Болтовни много, а полезного дела мало.
Гость
14 января 2022, 18:56
какая прекрасная должность за всех отвечать и за всех думать) придет конец тогда когда вы все отправитесь в отставку ! рабовладельческий строй в россии никто поддерживать не будет и армия не будет за вас воевать тоже! надоели вы уже с вашими угрозами!
Гость
14 января 2022, 17:38
Лавров в своей привычной гопнической манере заявил: «Запад зарвался… Нашему терпению пришел конец. Пора нам ехать. Вот, ждем, когда ямщик на той повозке ответит на наши предложения». И добавил, что Россия начала ставить ультиматумы НАТО именно сейчас, потому что… «накопилось». Конечно, накопилось. Вот только накопилось другого — проблем внутри страны: чудовищная инфляция, бедность, коррупция и рекордное вымирание населения. Но чиновники и пропагандисты продолжают отвлекать население от мыслей о насущных проблемах страшилками о войне. Напомню: 75% россиян не исключают возможность войны с Украиной, при этом половина опрошенных уверена, что инициатор эскалации конфликта — США и другие страны НАТО («Левада»). Ну, путинский телевизор же «врать не будет», правда? Жаль только, что по телевизору не объясняют, почему же США не нападают на Канаду с её бескрайними лесами или на богатую нефтью Венесуэлу, которая, в отличие от России, совсем под боком и не обладает ядерным оружием 🤔
Гость
14 января 2022, 18:41
Терпению конец пришёл давно. Только до правления Путина , прозападные правители- готовы были продать Россию с потрахами..Но зато нас хвалил запад за демократию! , и слал в поддержку « ножки Буша «, а профессора торговали жвачкой на рынке! Сейчас слава Богу у нас есть более менее мощная армия, и пришла пора расставить точки над и..Но какие-то выводы делать на основании этих переговоров очень рано, о чём и говорят послы.На мой взгляд -1)мечты запада о энергетической хартии уже переходят все границы , но обломятся 2) Кольцо хотят сжать вокруг России как можно сильнее- Казахстан тому подробный пример 3) Агрессия запада уже просто зашкаливает, с продвижением нато.4) Нам нужно как можно сильнее наращивать вооружение, и увеличивать армию, тк сила - уважает только силу..5) Ещё не хватало, чтобы всякое импортное дерьмо- указывало России, где проводить учения свои..6 Пусть хоть в 100 раз подорожает всё, а вооружение нужно увеличивать в разы! И идти на сближение с Китаем, тк лучше с Китаем сильным , чем « нищеблудскими карликовыми странами»…7) На мой взгляд Донбассу самое время провести референдум, и войти в состав России- пусть Украина отчётливо понимает- на кого дёрнулась!
Гость
14 января 2022, 19:01
А дочь свою со внуками он уже из америки в россию забрал?
Гость
14 января 2022, 19:48
1.Так если терпению пришёл конец, вывозите тогда все свои обогащения и семьи из стран НАТО обратно в Россию 😂 2.НАТО не угроза простому и обнищавшему народу России. 3. Мне очень горько от мысли, что заложником истерии руководства страны стал народ России.
14 января 2022, 23:16
Интересно, а терпению народа России когда придёт конец?
Гость
14 января 2022, 19:24
Это что значит? Это теперь дети Лаврова, Пескова, и самого вернутся на Родину ???.
Гость
14 января 2022, 23:20
Терпению пришёл ответ. И? Что дальше ? Теперь все счета переведут в Китай, детей туда же? Представляю себе заголовки: Русские продают половину домов Лондона, побережье Франции и прочую недвижимость в США!
Гость
14 января 2022, 22:06
Штирлиц сунул руку в корман и тихо прошептал - это Конец! Но где же тогда пистолет?
Гость
14 января 2022, 22:09
«Терпению»: России пришел конец, глава МИД РФ — об отношениях с Западом
Гость
14 января 2022, 23:33
Это, наверное, так повелось, что самые дорогие галстуки носят те, кому вполне хватило бы и веревки.“ — Марк Твен
Гость
14 января 2022, 23:40
Лавров: "Запрягали мы очень долго, пора нам ехать. Вот ждём, когда ямщик на другой повозке нам ответит конкретно на наши предложения." Ямщику надо ехать. Нормальный ямщик: едет. Ямщик Лавров: никуда не едет, орёт другим ямщикам, чтобы письменно ответили на его требования.
Гость
15 января 2022, 02:13
Вслед за своими заместителями появился и Лавров, который грозно и сумрачно, при этом весьма туманно сообщил, что нашему терпению подошел конец. Мы долго запрягаем, но нам пора куда-то ехать. Куда — не знаем, но надо . 😃к! Запасаемся попкорном)))
Гость
15 января 2022, 11:19
Много на своем веку видел Министров иностранных дел. Но Лавров перещеголял всех. Хотят ли русские войны, на этот вопрос давно уже народ еще в 60-х годах дал ответ. Сын лаврова не пойдет защищать страну, как сын Иосифа Сталина. Он наших детей хочет отправить на придуманные в Кремле войны. Спроси у народа, она ему нужна?
Гость
15 января 2022, 17:30
А что же тогда Песков так обиделся услышав предложение ввести личные санкции в отношении Путина и его родных и близких, в случае нападения России на Украину? Ведь вы смеялись над санкциями которые ничем не угрожают вам? Ведь вы заявляете что ничего нет у вас и ваших родных за границей из имущества нет? Ведь вы сами заявляете что вы готовы как в КНДР вообще забыть про существование заграницы? Зачем это заявление?
Гость
15 января 2022, 19:03
Да нам и готовиться нечего. Каждый год хуже предыдущего по всем направлениям.
Гость
16 января 2022, 00:24
Обращение к НАТО : Если вы не дадите нам гарантии безопасности, то мы устроим вам войну! 😂 «дипломатия» рулит !
Гость
14 января 2022, 16:38
Опять цены поднимут. Россияне готовы.
Гость
14 января 2022, 15:23
все правильно говорит лавров. пора брать за жабры американцев и эуропейцев. и сделать им как в страшном козатском сне
Гость
14 января 2022, 16:09
ксиати никто не в курсе за козаков и козацкие границы у рф?
Гость
14 января 2022, 16:06
Терпению России пришёл конец, а вот россиянам надо ещё немного потерпеть. Разберёмся с врагами и заживём тогда.