перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Нефтяная принцесса и самая богатая женщина Казахстана: как сложились карьера и личная жизнь дочерей Назарбаева

Гость
11 января 2022, 20:16
Домовенок Кузя из Новосибирска написал в 13:11 на НГС Новосибирска: «: А про успешного "дельца" Хантера - сына президента США Байдена, почему не пишут? Про то как он в совете директоров украинской газодобывающей компании "Буризма" сотни тысяч долларов в месяц получал+махинациями занимался? Или про дочь б/у президента Трампа Иванку, которая у него советником была, создала собственную марку аксессуаров, одежды и обуви Ivanka Trump Collection (всё сама, без отца). Является женой миллионера Джареда Кушнера.» Вот теперь всё всем стало понятно и есть доказательства , что « за Россию! за Путина! » является ботом -пропагандистом и пишет по одним и тем же методичкам вместе с другими ботами.
Гость
12 января 2022, 00:23
Давайте уже честно , Казахстан нас мало волнует. Что делается в моем городе и стране для меня гораздо важней . В многочисленных фильмах Навального доказательно рассказывается о жизни нашей элиты. Как за государственный так и за личный счет. Сказочная роскошь. Ни один из героев фильма не подал на него в суд за ложь и клевету. Юрист Навальный предъявлял только проверенный материал с большим количеством документов как российских, так и иностранных. За что сейчас и сидит. Если Навальный врет и оговаривает честных людей, то ему надо минимам дать лет десять. Пусть сидит, пусть получит свое.. Но если это правда, то почему нет никакой реакции , допустим, прокуратуры?. В россии должен работать закон или нет? Правда, наивные вопросы я задаю? Смешно?
Гость
11 января 2022, 18:13
А давайте вы напишите про наших олигархов и про их детей . Их состояния будут гораздо больше.
Гость
11 января 2022, 18:53
"Продуктовые карточки могут быть введены в России для стимулирования потребления отечественных продуктов" - За стабильность ! "А те кто против нас пусть сдохнут" Интересней и интересней жить, не расстреляли бы только ....
Гость
11 января 2022, 20:42
Эта статья по принципу: «В чужом глазу соринку видим , А в своём бревна не замечаем» У нас дела обстоят куда интереснее . У нас бывшие уборщицы стали быстро миллионершами и дети их тоже. Благодаря связям . 😂Прелюбопытнейшая история!
Гость
11 января 2022, 19:28
Интересная статья, не понятно, какое отношение конечно имеет к России..Ещё бы интересно было почитать -« про успешного Хантера- сына байдена, про то как он будучи в совете директоров украинской газодобывающей компании « Буризма» - сотни тысяч долларов получал, плюс занимался махинациями занимался? Ну или про дочь Трампа - Иванку, которая у него же советником была, и создала при этом собственную марку - аксессуаров, одежды, и обуви ( Ivanka Trump Collection) сейчас является женой миллионера Джареда Кушнера. Ну или хотя бы - как же в свободолюбивой , и демократичной Европе , Меркель была 4 Срока!!! Канцлером? А по уходу ей поставили золотой памятник, на золотой лошади! « Но это видимо другое? Это наверное так и должно быть?
Гость
11 января 2022, 23:04
Айсултана Назарбаева цитировали некоторые СМИ на прошлой неделе, в мае 20 года он говорил, что в горах есть наемники в 400 человек, а тут бац и смерть в Англии, что то подозрительно. Походу он много чего знал в Англии)))
Гость
11 января 2022, 20:29
«Хочу успокоить матерей и отцов из России. Ваши дети охраняют административные здания, что позволило нам высвободить своих людей, которые участвуют в подавлении террористов» Ермухамет Ертысбаев, экс-советник Назарбаева. Два дня назад, видео в нете.
Гость
12 января 2022, 00:48
Алия самая красивая
Гость
12 января 2022, 09:05
Интересно, для чего в течении всего периода, как распался СССР, переменовали с русского языка улицы, площади, села, города в Казахстане, это тоже помогало обогащаться им?
Гость
11 января 2022, 23:24
Измельчали новальноукраинские боты совсем..Причём на всех сайтах! Пишут такую лабуду, что только поржать остаётся..1) Зачем то обзывают людей кремлеботами, если кто-то не хочет высказаться против Назарбаева..- Зачем кремлеботам заступаться за Назарбаева, если по их же словам - Токаев за Путина? 2) Интересно в каком классе эти деятели, если возмущаются куда делись трупы экстремистов ! - Эти хлопцы читать писать не будут уметь , но за трупы своих они пойдут на новые жертвы, но трупы будут забирать любой ценой- ещё со времён афгана это есть, думаю даже раньше, тк по трупам - вычисляют их родственников..3) Кто особенно отрицает на сайтах, что это возможно война кланов, но тогда к чему вопли про свободолюбивый народ восставший из-за цен на газ? С чего Аблязов взял на себя ответственность за митинги, если он как раз против Назарбаева? 4) Какая разница от чего это произошло, если цена таких майданов на лицо- более 160 трупов мирных жителей, 16 ментов, 2 обезглавленных курсанта..И кто тут может доказать не вмешательство того же запада, если ленину, и то европка с удовольствием бабло, и убежище предоставляла , тк сильную Россию, и тогда боялись..P/ S -видать ботьё действительно идеологов лишились, коль несут такую хрень..Да и по хрен это россиянам абсолютно
Гость
12 января 2022, 00:59
Кстати, у нашего Елбасы, детей получается побольше..👍 Четыре дочери, и два сынулька..😁 Более плодовитый, Наш родной! 😉
Гость
12 января 2022, 01:02
Бизнесом здесь не пахнет. Это элементарный грабеж страны и присвоение ее активов. Никто из них ничего не создал. Казахам надо убирать этих сказочных чудо-бизнесменов и возвращать богатство в казну.
Гость
12 января 2022, 13:01
Да ладно 🙄? А в новостях показывали что она спилась и стала бомжихой. Так и сказала: - Не буду брать папины деньги .