29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
25 ноя 2021 в 13:36

Почему мы должны соблюдать принятые ими законы,если они сами нарушают Конструкцию РФ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Родина сказала:надо,депутат ответил:есть.Поддержали разделение людей на белых и не белых...

ОТВЕТИТЬ
кост
25 ноя 2021 в 20:34

как раз с января по май будет снижение ковидной волны естественным путем. а эти дуболомы припишут это себя. и будут везде орать,что их куар -коды и другие меры помогли с этим справиться.

Русский
25 ноя 2021 в 16:09

Что выбрали то и есть, вот только странно голосовали 60% а привились меньше.
По идеи ведь все кто их выбрали должны привиться, ведь их избранники представляют их интересы )))

ОТВЕТИТЬ
Странник
25 ноя 2021 в 13:35

Опять запугивания. Как уже все это надоело.

Гость
25 ноя 2021 в 14:05

Кто-то сомневался в "наших"депутатах?..

Гость
25 ноя 2021 в 14:11

Историческая справка. Желтые звезды.
В нацисткой Германии на оккупированных территориях евреев обязывали нашивать на одежду желтую звезду ("желтый знак", "звезда позора").

✅Так "чистые" люди могли отличить "нечистых".

📌Носителям знака было запрещено входить в гос.учреждения, им закрыли доступ почти ко всем должностям и профессиям, ограничили свободу их передвижения.
📌Им было запрещено ходить по тротуарам, в магазинах висели таблички: «евреям вход запрещен».
📌Евреи были поставлены вне закона и отданы произволу полиции. В СМИ про них говорили исключительно уничижительно. Они не имели права защищать себя - им был закрыт доступ к судам.
📌Позже было принято решение "окончательно решить еврейский вопрос», т.е их физическое уничтожение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:17

А у депутатов есть куар-кода?или у них неприкосновенность..

Гость
25 ноя 2021 в 13:13

Конституцию уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
25 ноя 2021 в 19:18

Эти "чего прикажете? ', видимо, думают, что держат Бога за причиндалы.

Гость
25 ноя 2021 в 19:24

насколько я знаю четкого определения общественного места нет, но почему-то они очень любят что-то запрещать в этих местах.

pavelk
25 ноя 2021 в 14:19

за кого голосовали то и получили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:03

С какой даты начнётся эта вакханалия? Уточните пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2021 в 11:36

это ваши народные избранники голосуют против вас

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:18

Вот они, враги народа на местном уровне, народ их запомнит и при случае это решение припомнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:04

Не до 1 июня, а бессрочно..🤣
Как это уже получилось с масками и всей остальной байдой

Гость
25 ноя 2021 в 14:09

Враги народа!👎👎👎

Гость
25 ноя 2021 в 14:31

а кто то думал, что они проголосуют против этого закона?

Гость. Ольга
25 ноя 2021 в 15:22

Прямо как в поговорке ,,Без бумажки ты какашка,а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

Это полный хаус

За Россию! За Путина!
25 ноя 2021 в 14:13

Ну вот , и всё- финита ля комедия! А то так надоели эти вопли в интернете- диванных рэволюционэров.. Конкретика должна быть во всём- или или, третьего не дано..Иначе либерастность совсем Страну погубит. По разводили эти либерастные сопли, и обсуждения , и в интернете, и в тв! Каждый день новый псевдоучёный убежавший трусливо из России, вещает свою точку зрения- надо , не надо, вакцина, не вакцина , и другую подобную хрень..Скажем дружно «спасибо» западу за - игры с бактериологическим оружием, благодаря чему, мы имеем этот вирус по всему миру. Один Китай точно знает , чем его наградил запад, а уже Китай - весь мир! Можно много рассуждать, а по факту ввели, ввели - это не самое страшное. Раз Государство сказало , значит нужно исполнить, а не сопли либерастные распускать!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 ноя 2021 в 16:54

Прививка не спасает от кавид-19а на оборот. А они говорят привит значет чипирован куар-кодом. Значит все Вылечатьсяс помощью куар-кодом т. е. Прививкой.