Организаторов митинга в Омске обязали выплатить 450 тысяч рублей полиции
9 ноября 2021, 18:09
Гость
8 февраля, 15:34
Переработались, беленькие! До 45 не дождутся, когда за наш счёт жить будут, пока только пищдят за наш счёт...
Гость
10 ноября 2021, 13:29
Все начальники себе сверхурочные видимо выписали ))))
А тут всё жаловались мол работают круглосуточно и не платят, в полиции некому служить, ага ))) сверхурочно вся полиция против одного человека трудится )
Прикольно, дубинками собственный народ за деньги избивали, прямо как предки завещали и делали, наверное, в итоге не пенсию в 40 а не в 65, видимо почетная профессия.
Все таки Навальный самый сильный политик выходит, остальные на Лосях погорели ))) а других нет )
Причем сразу победили коррупцию если кто не заметил ! может все таки митинг сработал ?
Во всем был виноват Байден и Навальный ? не похоже )))
Гость
10 ноября 2021, 11:22
Люди выходят не за новального ,а потому что жизнь превратилась в выживание за каждый день ,за год. Сколько можно ? Травят,относятся как к нелюдям. Ну сколько можно?
Гость
10 ноября 2021, 01:46
Когда будем судить, тех кто устроил геноцид, разворовывание гос.имущества, ресурсов, захват власти в СССР?
Гость
9 ноября 2021, 23:19
У МАФИИ от страха уже крыша едет.
Гость
9 ноября 2021, 22:27
Я давно подозревал что полиция это коммерческая организация. А если Я пожарных ночью вызову, мне тоже придется их сверхурочные оплачивать?
Гость
9 ноября 2021, 22:17
Тема уже эта стала совсем никому не интересна. Очень хотелось бы у старших новальнят спросить, естественно не у тех кто давно заграницей прячется, к тем у меня вопросов нет, и быть не может- тк с их понятием» совести» , и « достоинства « , итак всё ясно…А у местных спросить, у всяких координаторов , представителей какой то фе бе ка и тд - вам не жалко этих « шнурков « которые на фото? Ведь жизнь вы им изрядно изгадили…
Обожаю новости где боты переписываются сами с собой😂
Гость
9 ноября 2021, 18:48
Заграница им... не поможет...😅
Гость
9 ноября 2021, 18:44
И тех кто ролики смотрел тоже штрафуйте, лишним не будет
Гость
9 ноября 2021, 18:40
Мало. За всё, что сделали это очень мало.
Гость
9 ноября 2021, 18:35
На фото по моему даже с начальной школы дети есть! Разве за такое вовлечение только штрафовать зачинщиков надо? Конечно если сперва штраф, а после на зону, то тогда ок!
Гость
9 ноября 2021, 18:28
Просто Великолепная новость! Одно не понимаю- раз садить не хотят, почему каждому кто вышел, штраф бешеный не влупят? Пусть бы до скончания дней контрибуцию платили!
Гость
9 ноября 2021, 18:26
Так их субчиков. Ещё призывников с сайта нужно призвать к ответственности! Фамилии их известны. Тема выйдет в топ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте