19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
12 окт 2021 в 19:37

Как обычно. Очередные обещания. Обещаю переобещать обещанные обещания. Слушаем уже 21 год.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:52

Зевая.
Кто-то читает эти бесмысленные прОстыни?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:33

Враг, назвал врага?

13 окт 2021 в 11:39

Себя?

Дядя Женя
12 окт 2021 в 19:15

А ребята в зале в дорогих костюмах и золотых часах искренне не понимают О ЧЁМ ОН!

Гость
12 окт 2021 в 20:17

Я думал он саморазоблачением занялся. А он рассказал о своих ночных кошмарах. Толпы нищих граждан РФ на Краской площади требуют ответов от жильцов Кремля.

Олег
12 окт 2021 в 23:31

А кто довёл этих граждан до такой нищеты?

бабушка
13 окт 2021 в 08:55

Вот только просто раздавать деньги большого ума не надо. Необходимо открывать новые производства, чтобы промтовары и продукты были собственного производства. Чтобы людям была работа и зарплата, на которую можно прожить. Чтобы наши цены не зависели от импорта. Ведь стоил доллар 70 коп в советское время и как-то обходились. "Калоши производили"? А сейчас китайский ширпотреб в магазинах. Давно пора переходить от призывов к делу.

ОТВЕТИТЬ
Себастьян и Перейра
12 окт 2021 в 21:52

Пиченеги, половцы, инагенты и тд - вот запутаться можно скоко врагов - "Огласите весь список, пожалуйста".
Или на видном месте печатайте - сегодня у нас враги : и список, сегодня у нас друзья: те и те.
Ну и менять естественно почаще для актуальности, дабы не навлечь гнев эцилопов. Нам эцих ни к чему...

Русский
12 окт 2021 в 23:31

Владимир Владимирович ! Умру за ВАС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2021 в 06:22

Может быть вместо того, чтобы придумывать меры соц. поддержки, лучше бы зарплаты подняли? А то работайте за копейки, а мы вам подкидывать подачки будем. Никому бы так называемая помощь от государства не понадобилась, если были бы нормальные зарплаты и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Марина Алексеевна
12 окт 2021 в 23:54

Этот человек, гений русского народа. Не было никогда в нём сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 окт 2021 в 00:06

Этот человек, всегда прав!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
12 окт 2021 в 19:48

Теперь в думе много коммунистов, ещё и пятая партия добавилась…И всех их вы будете сполна ( от 450 000 + в месяц) кормить! Четыре то партии было мало! Надо пять штук! Как прочитал в этом году, и тихо охренел- 170 000 подали заявки на участие в выборах! У нас 43 миллионов пенсионеров! - ещё и визжат зачем пенсионный возраст поняли ! Если вычесть- детей, инвалидов, яжемать героиня ( это когда два детей) , силовиков, армию, и ментов , плюсом надо ещё вычесть- налоговиков , таможенников, всевозможных ни хрена не нужных обществу офисных хомячков и тд, то видимо как раз остаётся- 170 000 ДЕПУТАТОВ! А кто ж должен обеспечивать всю эту рать, и на чьи бабки? И мы хотим после этого чтобы у нас были ок дороги? Чтобы зарплата была минимум у вас 200 000? Чтобы пенсии были 100 000 у 43 миллионов пенсионеров? Как такое возможно? На хрена это всё? Сколько можно угождать либерастности? Есть ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ- все деньги у неё ..Оставьте вы 20 человек от ЕР , 5 кпрф, 5 лдпр в думе , Бог с ними хай думают раз вроде как надо так. В городах не более 5 депутатов. Остальных на поля и строительство дорог!….Утюг хотел купить- нет Российского! Только вражеских стран! Морозильный ящик- только вражеских стран! Авто Российское - какое есть- ездить ни в коем случае нельзя! Так на хрена же нам столько ДЕПУТАТОВ- которых никто никогда не видал?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер?
13 окт 2021 в 07:37

Главные враги народа это Госдума и правительство а дальше и искать ненужно.

гость
13 окт 2021 в 08:39

Пенсионный возраст повысили, а пенсии остались на нищебродском уровне. Это молодые сейчас хихикают и ухмыляются, будто их это не касается, но увы каснется и Вас когда-то. Зарплаты на очень низком уровне, не всем - же работать в Газпроме, Роснефти и других кормушках.

Гость
13 окт 2021 в 10:19

Выходит амнистия Навальному после слов Путина?

Ольга
13 окт 2021 в 10:45

Все ж хотят быть управленцами, начальниками, работать руками никто не хочет, что в итоге имеем? Кем вы там собрались управлять? Сами собой?! Все эти тик-токеры и блогеры, дизайнеры, сисадмины... реклама... банковская кабала... Это все, что мы имеем. Газпромнефть, озеро Байкал и лес - единственное наше достояние.
Меры социальной поддержки - безусловно - хорошо, но на чьи деньги этот банкет? С налогов? Зарплаты не растут у трудоспособной части населения, налоги и коммунальные услуги сжирают уже больше половины дохода. А почему я должна содержать чужих детей? Просто потому, что их родители не рассчитали своих возможностей по их содержанию?! 10 тысяч к первому сентября им с неба упали, они остались недовольны, не хватило им, видите ли, на спортивный костюм фирмы Адидас и на дорогой школьный рюкзак и пр. По средствам надо жить, мамочки и папочки, и согласно своему социальному статусу, выше головы все равно не прыгнешь, и пыль в глаза в нынешнее время не пустишь, все очевидно. Хочешь, чтобы твой ребенок носил брендовые вещи - работай усерднее, будет всё, не надо надеяться на милость золотой рыбки.

Загрузка...