перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

19 июня 2021, 20:58
Ну если путин сказал, то точно правда! Жалко главврача... Не бывать ему депутатом от едра. Законно не бывать! Любого иноагента в депутаты. Но чтоб от наших подлецов?! Я слишком люблю свою Россию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2021, 01:13
А циркачей или шутов не будет ? Самые они то, законотворцы.
Гость
20 июня 2021, 14:15
Выскажу свою точку зрения. Сайт нгс 55 освещает тему выборов весьма корректно. Сухие информационные факты, не более того. Как и подобает информационному порталу, транслирующему городские новости, и жизнь страны. На сайте разрешены комментарии, так как сайт, назовём его коммерческим, и « живёт « благодаря просмотрам, и читателям. Соответственно размещением рекламы. Ничего плохого в этом нет, это реалии капиталистического мира. Но почему-то комментаторы решили для себя, что им тут позволено всё! С чего ради? С чего ради на публичном сайте комментаторы бросаются оскорблениями в адрес действующего строя, и власти? С чего ради они считают , что это останется безнаказанно? Это явная вина именно комментаторов, а не сайта. И по моему мнению должно жёстко наказываться Государством. В основном этим занимаются явные сторонники Алексея Навального. Видимо от бессилия, и злобы. Можно по разному относится к Путину, и действующей власти, но при этом не разжигать ненависть на новостном портале, к действующей власти, и конституционному строю страны. Видимо действительно Государство, не зря признало их экстремистскими организациями. И моё мнение, « умное голосование « анонсированное именно Навальным, должно быть приравнено к поддержки экстремизма!