17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
16 июн 2021 в 18:49

Россия составляет всего 15% от экономической и финансовой мощи США.
Диктовать условия будет США , у них есть рычаги давления, особенно вместе с ЕС.
Россия кроме ядерного равного потенциала не может ничего противопоставить.
При Путине Россия никогда не договорится с остальным миром.
Мир никогда не смирится Крымом, Донбассом, хакерскими атакам, с нарушениями демократии, с разгромом оппозиции.
Это и будут обсуждать президенты.

ОТВЕТИТЬ
12345
16 июн 2021 в 16:50

Интересно. Представители Швейцарии, которые должны были встречать Путина по протоколу, на карантине две недели сидели или нет?

Мимино
16 июн 2021 в 17:09

Интересно что он на этот раз сморозит.

Олег
16 июн 2021 в 17:40

Первое видео прикольное. Народ кричит лозунги Байдену про Россию.

nnnnn
17 июн 2021 в 07:22

Путин должен был поднять четко вопрос: почему Байден повышает цены в наших магазинах? И почему Байден развалил нашу систему здравоохранения. Почему Байден уже 3-4 пенсионную реформу проводит? Почему Байден повысил пенсионный возраст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:05

А это правда что его 800 человек сопровождают?

Омич
16 июн 2021 в 16:54

Что то какая то вилла скромная. У нас такие домики в районе стоят. Не могли получше найти?

ОТВЕТИТЬ
Омич
16 июн 2021 в 17:22

Вот она европа во всей красе - и флаги радужные развесили. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 июн 2021 в 17:02

Власть должна быть сменяемой. 4 года максимум на посту

Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:23

Перед рукопожатием у Джозефа такой вид, как пел Лагутенко, в одной своей песне: "как в первом классе ученик, перед тобою я поник...", Ахах.
А дальше у Путина лицо под одну, из процитированной им фразой: "скучно, девочки". 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:18

Удивительно, сколько в России любителей Джозефа, странно, что они ещё не за океаном. Отчего бы это?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
17 июн 2021 в 02:03

Прикольно коменты умыл еще раз ваши мечты? 😂😂

За Россию! За Путина!
16 июн 2021 в 18:18

Нгс - в какой стране поднялся рубль? Всю неделю был в районе 72$ рубль, в середине той недели опускался- 71,63. . Сегодня, сейчас 72$ рубль. А где « русский и королева «? Так долго ждали - кибератаки, страшных санкций, блокировки свифт! А на повестке - даже разговора о новальном не будет 😂! Как же так сторонники?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 19:24

Комментарии, от некоторых "граждан РФ", напоминают американские фантастические фильмы, где только США побеждают всяких мутантов, пришельцев, а другие страны, в лучшем случае помогают. Даже не знаю, почему Джозеф не прилетел на сверхзвуковой ракете и в ещё супермена, а то судя по комментам, должно быть именно так и никак иначе.
Самое смешное, что эти "граждане РФ", восхваляют его больше, чем сами граждане США, в чем можно убедиться, прочитав их местные сайты. 😏

ОТВЕТИТЬ