перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом

Гость
16 июня 2021, 18:49
Россия составляет всего 15% от экономической и финансовой мощи США. Диктовать условия будет США , у них есть рычаги давления, особенно вместе с ЕС. Россия кроме ядерного равного потенциала не может ничего противопоставить. При Путине Россия никогда не договорится с остальным миром. Мир никогда не смирится Крымом, Донбассом, хакерскими атакам, с нарушениями демократии, с разгромом оппозиции. Это и будут обсуждать президенты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2021, 16:50
Интересно. Представители Швейцарии, которые должны были встречать Путина по протоколу, на карантине две недели сидели или нет?
Гость
16 июня 2021, 17:09
Интересно что он на этот раз сморозит.
Гость
16 июня 2021, 17:40
Первое видео прикольное. Народ кричит лозунги Байдену про Россию.
Гость
17 июня 2021, 07:22
Путин должен был поднять четко вопрос: почему Байден повышает цены в наших магазинах? И почему Байден развалил нашу систему здравоохранения. Почему Байден уже 3-4 пенсионную реформу проводит? Почему Байден повысил пенсионный возраст?
Гость
16 июня 2021, 17:05
А это правда что его 800 человек сопровождают?
Гость
16 июня 2021, 16:54
Что то какая то вилла скромная. У нас такие домики в районе стоят. Не могли получше найти?
Гость
16 июня 2021, 17:22
Вот она европа во всей красе - и флаги радужные развесили. Ужас.
Гость
17 июня 2021, 17:02
Власть должна быть сменяемой. 4 года максимум на посту
16 июня 2021, 18:23
Перед рукопожатием у Джозефа такой вид, как пел Лагутенко, в одной своей песне: "как в первом классе ученик, перед тобою я поник...", Ахах. А дальше у Путина лицо под одну, из процитированной им фразой: "скучно, девочки". 🤭
Гость
16 июня 2021, 19:18
Удивительно, сколько в России любителей Джозефа, странно, что они ещё не за океаном. Отчего бы это?
Гость
17 июня 2021, 02:03
Прикольно коменты умыл еще раз ваши мечты? 😂😂
Гость
16 июня 2021, 18:18
Нгс - в какой стране поднялся рубль? Всю неделю был в районе 72$ рубль, в середине той недели опускался- 71,63. . Сегодня, сейчас 72$ рубль. А где « русский и королева «? Так долго ждали - кибератаки, страшных санкций, блокировки свифт! А на повестке - даже разговора о новальном не будет 😂! Как же так сторонники?
16 июня 2021, 19:24
Комментарии, от некоторых "граждан РФ", напоминают американские фантастические фильмы, где только США побеждают всяких мутантов, пришельцев, а другие страны, в лучшем случае помогают. Даже не знаю, почему Джозеф не прилетел на сверхзвуковой ракете и в ещё супермена, а то судя по комментам, должно быть именно так и никак иначе. Самое смешное, что эти "граждане РФ", восхваляют его больше, чем сами граждане США, в чем можно убедиться, прочитав их местные сайты. 😏