перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«А может, мой сын жив?» Почему родители по всей России до сих пор ждут детей с чеченских войн

14 апреля 2021, 12:00
Гость
Гость
3 мая, 18:04
Служили в одной части с Лехой.Ридис не за дровами их послал,а скорей всего за водкой.
emerand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:49
"Судить о том, что такое война, могли бы по-настоящему только мёртвые: только они одни узнали все до конца." Э. М. Ремарк
Гость
14 апреля 2021, 16:47
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда." (с)
Гость
14 апреля 2021, 15:58
Я ИЗ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ СЛУЖИЛ В ЧЕЧНЕ 1995 ГОДУ БЫЛ В ПЛЕНУ ПОВЕЗЛО НАШЛИ ПРИВЕЗЛИ РОДИТЕЛИ И ЧТО ТОЛКУ ПОСЧИТАЛИ ДЕЗЕРТИРОМ ЧТО МОЛ БЫЛ В ПЛЕНУ РОВНЯЕТСЯ ЧТО САМОВОЛЬНО ОСТАВИЛ ЧАСТЬ И ДО СИХ ПОР ТАК СЧИТАЮТ.
Гость
14 апреля 2021, 15:42
За такие речи, и насмешку над погибшими в Чечне пацанами( сравнение с Украиной) новальняшек не просто судить конечно надо..Но почему-то Государство это позволяет
Гость
14 апреля 2021, 13:09
А за развязывание войны с Чечнёй ни кого не привлекли к ответственности. И теперь тлеет конфликт с Украиной, вся эта пропаганда и восхваления романтизм войны влияет на умы молодых пацанов. Если вы не хотите чтобы ваши дети погибали или травмировали психически или физически то воспитывайте своих детей должным образом, все эти юнармии фильмы про героизм войн к хорошему не приводит.
Гость