3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:10

"А сУдьи - кто?".....

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 23:36

Вчера арестовали Фургала, Жукова, сегодня Навального и десятки других людей, завтра сотни, среди которых можешь оказаться ты, после завтра тысячи...

ОТВЕТИТЬ
наталья
24 янв 2021 в 06:43

мало надо было милионный штраф выписать и на месяц закрыть в сизо !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 янв 2021 в 01:30

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НАВАЛЬНЫЙ И ЕГО КАРДИНАТОРЫ НЕ ВЫВЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ? ПОБОЯЛИСЬ?
А ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:59

В смысле,как это судили дважды? два эпизода вот и судят дважды.А то так можно убить разок,отсидеть а потом убивай сколько хочешь.Тебя ж за убийство судили уже Х)))) Интеллект блин))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:41

Мне одному кажется, что наши органы и смотрящие за ними ничего не поняли ?

ОТВЕТИТЬ
Омич
23 янв 2021 в 23:20

Не 7 суток а лет 17 строгого,пора кончать возню с навальнивскими прихвостнями.

ОТВЕТИТЬ
12345
23 янв 2021 в 23:33

Ой да ладно 7 суток, это ей только повод на груди революционную тельняшку рвать "Да я за свободу по тюрьмам!!!"
А дали бы лет 7 вот тут бы она вспотела, да и остальные бы сильно задумались.
А так выйдет она через 7 суток и будет интервью раздавать как она за правду пострадала.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
24 янв 2021 в 15:55

Опять вынужден согласиться с либерастами , в том что власть плохо работает..У меня, как у гражданина России, тоже к власти большие вопросы -1) Почему и на каком основании, в моём городе есть какой-то штаб? Или в Омске идут боевые действия? 2) Почему на территории моей страны, есть какие-то координаторы западных штабов? 3 ) Почему на территории моей Родины , расположены сомнительные фонды ( фбк) признанные западными агентами? 4) Почему в России до сих пор существуют сомнительные соцсети, финансируемые с запада, занимающейся дестабилизацией обстановки, в моей стране? 5) Кто дал право печать в сми инструкцию для несовершеннолетних, при митингах = призывать их к митингам? P/S Простой вопрос- Власти когда это будет уничтожено, а деятели посажены на реальные долгие сроки?

За Россию! За Путина!
24 янв 2021 в 02:54

Что тут сказать, за предательство Родины дают 30 суток, а за это 7 суток (вместо 7 лет) наверное тоже большой срок..