2 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:52

Ничего в этом особенного чтобы делать аж 2 новости, полиция предотвратила готовящееся преступление и всего то, молодцы, хорошо отработали, надеюсь смутьянам дадут хоть по 15 суток

ОТВЕТИТЬ
Гость"
20 янв 2021 в 21:55

Если происходящее -законно, тогда почему нельзя фиксировать это на камеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:31

Теперь песня "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" обрела окончательный и понятный для всех смысл😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:35

Точка невозврата пройдена. Уже не будет как раньше. Хватит врать и грабить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:38

Кто-нибудь мне объяснит, для чего пожилому человеку дома аквадискотека?

ОТВЕТИТЬ
...
21 янв 2021 в 01:16

Белинский . Ответ Гоголю 1847 г.

...России нужны пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы.
Страна, где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей. Самые живые, современные национальные вопросы в России теперь: уничтожение крепостного права, отменение телесного наказания, введение по возможности строгого выполнения хотя бы тех законов, которые уже есть. Это чувствует даже само правительство (которое хорошо знает, что делают помещики со своими крестьянами ... тамошние Шпекины распечатывают чужие письма не из одного личного удовольствия, но и по долгу службы, ради доносов.

Что поменялось за эти годы?

Гость13к
21 янв 2021 в 13:57

Устроили тут 37й!
Новые ГУЛАГИ строить будут на наши деньги, дворцы уже построили!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2021 в 14:25

Странно что не один фильм Навального не был расследован в суде , если это не правда то его можно за клевету посадить

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 янв 2021 в 18:19

Скорее бы уже осудили предводителя всей этой банды жуликов, что обманывают подростков и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:24

Полиция приехала в штаб Навального простирали всем трусы и с хорошим настроением уехали.

татьяна
23 янв 2021 в 15:48

а вы уверены, что не придет другая группа олигархов, грабить государство? ходорковский известен своей нищетой, и любовью к отечеству. людей всегда использовала одна группа олигархов что бы отобрать власть у другой.

Загрузка...