перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полиция в омском штабе Навального: как это было в 10 фотографиях

Гость
20 января 2021, 21:55
Если происходящее -законно, тогда почему нельзя фиксировать это на камеру?
Гость
20 января 2021, 22:35
Точка невозврата пройдена. Уже не будет как раньше. Хватит врать и грабить!
Гость
21 января 2021, 01:16
Белинский . Ответ Гоголю 1847 г. ...России нужны пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы. Страна, где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей. Самые живые, современные национальные вопросы в России теперь: уничтожение крепостного права, отменение телесного наказания, введение по возможности строгого выполнения хотя бы тех законов, которые уже есть. Это чувствует даже само правительство (которое хорошо знает, что делают помещики со своими крестьянами ... тамошние Шпекины распечатывают чужие письма не из одного личного удовольствия, но и по долгу службы, ради доносов. Что поменялось за эти годы?
Гость
20 января 2021, 22:31
Теперь песня "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" обрела окончательный и понятный для всех смысл😂
Гость
20 января 2021, 23:38
Кто-нибудь мне объяснит, для чего пожилому человеку дома аквадискотека?
Гость
21 января 2021, 14:25
Странно что не один фильм Навального не был расследован в суде , если это не правда то его можно за клевету посадить
Гость
21 января 2021, 18:19
Скорее бы уже осудили предводителя всей этой банды жуликов, что обманывают подростков и детей.
20 января 2021, 21:52
Ничего в этом особенного чтобы делать аж 2 новости, полиция предотвратила готовящееся преступление и всего то, молодцы, хорошо отработали, надеюсь смутьянам дадут хоть по 15 суток
Гость
21 января 2021, 19:24
Полиция приехала в штаб Навального простирали всем трусы и с хорошим настроением уехали.
Гость
23 января 2021, 15:48
а вы уверены, что не придет другая группа олигархов, грабить государство? ходорковский известен своей нищетой, и любовью к отечеству. людей всегда использовала одна группа олигархов что бы отобрать власть у другой.
Гость
21 января 2021, 13:57
Устроили тут 37й! Новые ГУЛАГИ строить будут на наши деньги, дворцы уже построили!